В VIP cемью в Швейцарию требуется семейная пара с проживанием

зарплата не указана
Швейцария
16.07.2021
Домашний персонал - Образование / Семейная пара
Для работы в VIP семье в большом доме в Швейцарии требуется семейная пара до 50 лет с предоставлением проживания. Питание и проживание бесплатное.

Проживание предоставляется для семейной пары отдельный со всеми удобствами 2 х комнатный апартамент с проживанием только этой одной семье. Апартамент находится через дорогу от дома.

Зарплата очень большая, обсуждается индивидуально после рассмотрения документов, образования, опыта работы и профессиональных навыков.

Обязанности и требования к мужчине: Гражданство ЕС. Умение управлять машиной и наличие водительского удостоверения, умение делать мелкий ремонт в доме, умение ухода за садом, газоном, бассейном, умение выполнять другие мужские работы по дому. Необходимо отсутствие вредных привычек и желание работать и зарабатывать.

Обязанности и требования к женщине: Закупка продуктов, уборка, cтирка, глажка, помощь в приготовлении еды, уход за цветами, уход за VIP гардеробом.
В доме уже работает садовник, повар и другой домашний персонал. Будет произведено разделение обязанностей.

Для семейной пары предоставляется официальное оформление, медицинское и пенсионное страхование. Предоставляется один выходной день в неделю. Это может быть и воскресенье и любой другой день недели по договоренности.

Мы хотим видеть здоровых, честных, послушных и энергичных работников, желающих работать и зарабатывать. Проведем рассмотрение документов и проведем интервью.

Просьба в отзывах на это объявление указывать ваш телефон, whatsapp, viber


+4915775667815

+4915775667815
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Постоянная работа для семейной пары в Альпах
3300€ в месяц
Австрия
Германия
Швейцария
Постоянная работа для семейной пары в гостевом доме в Альпах, Германия. Приглашаем на работу СЕМЕЙНУЮ ПАРУ (от 25 до 45 лет) для работы в загородном доме (площадь дома 600 кв. м) в качестве домработницы и охранника-управляющего (мажордом, т. е. ч...
28.03.2024
Домашний персонал - Образование / Семейная пара
Семейная пара Женева
3000€ в месяц
Франция
Швейцария
Обязанности: Женщина: приготовление еды; уход за VIP гардеробом; в случае необходимости - уборка дома Мужчина: водитель, поддержание всех систем дома в рабочем состоянии, в том числе самостоятельное проведение мелкого ремонта, уборка и уход за ...
21.03.2024
Домашний персонал - Образование / Семейная пара