Требуются водители c кат С и с кат CE с гр Украины и гр ЕС

3500
зарплата в месяц
Болгария
Германия
Польша
26.06.2021
Транспорт - Логистика / Водитель
Предлагаем работу для водителей с категориями С, СЕ для граждан Украины и граждан ЕС. Работа в Германии.

Зарплата от 2000 до 27000 евро нетто в месяц. И от 2500 до 3500 евро в месяц брутто.

У нас хорошие условия. У нас нет ночной работы. Вы не будете терять зрение и подвергать себя опасности ночной аварии. Даже если вы хороший водитель, то найдется плохой водитель который заснет за рулем и врежется в вас. У нас для водителей всех категорий работа только дневная. Утром выехали, и после обеда или вечером заехали на автобазу, и как человек спите у себя дома в кровати каждый день. У нас нет ужасных недельных туров, когда водитель спит в машине с понедельника по пятницу, душ неделю не принимает, а в туалет как собака ходит под машину. Немецкие водители на такие условия не соглашаются и смеются над восточноевропейскими водителями, кто так работает.

Проживание предоставляется в благоустроенных квартирах по 1 человеку в комнате. Стоимость проживание удерживается из зарплаты. Берем на работу только с гражданством Украины и гражданством ЕС и опытом работы.
Вы должны иметь:
1. Водительские права с категорией С;
2. Должен быть 95 код в водительских правах или отдельно после курсов;
3. Должен быть чип карта водителя любой страны;
4. Должен быть опыт работы на машине 12 тонн.
5. Должен быть паспорт гражданина Украины с документами на работу беженец или вынужденный переселенец, или паспорт гражданина ЕС.

Заключается официальный немецкий контракт с оплачиваемым отпуском и оплачиваемыми больничными. Оформляются все необходимые документы для работника согласно законов Германии: Предоставление адреса для регистрации и прописка, страхование здоровья и получение официальной страховой карты, регистрация в Государственной Налоговой инспекции и получения персонального национального индификационного налогового номера, открытие немецкого банковского счета и получение немецкой банковской карточки, пенсионные отчисления и пенсионные накопления.

Трудоустройство бесплатное. Оформление необходимых документов для работника бесплатное.

Приглашаем на работу только граждан ЕС.


+4915775667815

+4915775667815
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления