Работа с бесплатным проживанием на большую зарплату

2400
зарплата в месяц
Германия
07.05.2021
Строительство / Строитель
Предлагаем работу в хорошей немецкий строительной фирме, с официальным оформлением всех немецких документов на немецком контракте для строителей специалистов с опытом работы по внутренним отделочным работам, во основном ремонты квартир.

Предоставляем полностью бесплатное проживание, отличные условия, проживают строители по 2 человека в комнате. Выдается рабочая одежда и обувь, бесплатный транспорт на работу и с работы.

Зарплата при бесплатном проживании 2400 брутто в месяц.

Интересуют строители из Молдовы, с гражданством Румынии или Болгарии. Желательно, но не обязательно иметь водительские права. Преимуществом в приеме на работу будут иметь верующие люди, которые не пьют и не курят. Таких здесь большинство. У нас люди работают по 2 - 3 года и не уходят. Хотим строителей, кто хочет работать у нас на долго.

Трудоустройство бесплатное. Оформление необходимых документов для работника бесплатное.


Берём на работу только с гражданством паспортом ЕС. Поддельные пластиковые евро карты не принимаем.


+4915775667815

+4915775667815
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Требуются строители
12€ в час
Австрия
Германия
Франция
Требуются рабочие всех строительных специальностей. Официальное оформление с предоставлением бесплатной рабочей визы, медицинская страховка. Оформление в течение 10 дней, опыт работы не обязателен, без вредных привычек. Хорошее физическое...
23.04.2024
Строительство / Строитель
Требуется внутрянщик
15€ в час
Германия
В строительную фирму в Германии (территориально Кассель) требуются внутрянщики. требования: - документация ЕС/прописка в Германии - наличие прав категории В и автомобиля - наличие инструмента - опыт обязателен! Рабочая неделя 40 часов...
23.04.2024
Строительство / Строитель