Медсестра Трудоустройство в Германии немецкий работодатель

2500
зарплата в месяц
Германия
08.10.2021
Туризм - Здоровье / Врач
Программа рассчитана на граждан СНГ и Дальнего Зарубежья. МЕДСЕСТРА, ТРУДОУСТРОЙСТВО В ГЕРМАНИИ Мы прямой работодатель FIDUS Pflegeservice GmbH совместно с проектом MED-SESTRA. DE.

Набираем группы из желающих легально жить и работать на территории Германии.

Требования: Для медсестры Законченное средне-специальное или высшее медицинское образование диплом — сестринское дело возраст до 55 лет. Опыт работы не менее 5 лет.

Базовое знание немецкого языка уровень А2, если нет предлагаем интернет-курсы немецкого языка для самостоятельного изучения до уровня А2.

В дальнейшем предоставляем занятия по SKYPE с персональным преподавателем носителем языка и подготовку к экзамену Telc.

Предоставляем сопровождение процедуры подтверждения медицинского диплома и получение квалификации, с дальнейшим воссоединением семьи на территории Германии. (ВСЕ БЕСПЛАТНО для наших кандидатов)

контакт: whatsapp email


004915253156453

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Предлагаем работу для физиотерапевтов в Берлине
Германия
Предлагаем работу для квалифицированных физиотерапевтов в Берлине, в районе Вильмерсдорф! Мы ищем дружелюбных и компетентных людей! Мы предлагаем: - хорошую зарплату - центральное расположение - спокойную рабочую атмосферу - основные ...
17.04.2024
Туризм - Здоровье / Врач
Работа врачом в Германии
4200€ в месяц
Германия
Немецкая компания предлагает услуги трудоустройства гражданам стран СНГ и ЕС: врачам различных специальностей в клиниках Германии с индивидуальным подходом и поиском вакансий для каждого кандидата. Граждане стран СНГ получив контракт с клиникой и...
14.04.2024
Туризм - Здоровье / Врач