Медсестра Трудоустройство в Германии от 2500 Euro

2500
зарплата в месяц
Германия
07.07.2019
Домашний персонал - Образование / Сиделка
Программа рассчитана на граждан СНГ и Дальнего Зарубежья.

Мы прямой работодатель FIDUS Pflegeservice GmbH совместно с проектом MED-SESTRA. DE

Набираем группы из желающих легально жить и работать на территории Германии,

Требования:
Для медсестры Законченное средне-специальное или высшее медицинское образование диплом — сестринское дело возраст до 55 лет. Опыт работы не менее 5 лет.
Базовое знание немецкого языка уровень А2, если нет предлагаем интернет-курсы немецкого языка для самостоятельного изучения до уровня А2 В дальнейшем предоставляем занятия по SKYPE с персональным преподавателем носителем языка и подготовку к экзамену Telc. Предоставляем сопровождение процедуры подтверждения медицинского диплома и получение квалификации с дальнейшим воссоединением семьи на территории Германии (ВСЕ БЕСПЛАТНО для наших кандидатов) .

Предложение направлено на кандидатов как из России, так и из Украины стран Европы, СНГ. Для того, чтобы оценить перспективы Вашего трудоустройства, просим Вас прислать нам Ваше резюме на русском языке (пожалуйста подробнее указывайте опыт и дополнительные курсы повышение квалификации) и следующие документы Документы о мед. образовании (диплом) Автобиография в табличной форме (пока достаточно без переводов) .

После просмотра Ваших документов, отбор кандидатов при помощи собеседования по SKYPE проводят менеджеры работодателя. Далее Вы изучаете немецкий язык до уровня В2 (исходя из нашего опыта и при условии огромного желания –это занимает от 6 до 9 месяцев) . При достижении цели — А2 работодатель делает Вам разрешение на работу медсестрой в Германии и выдает неограниченный по сроку контракт по трудоустройству в определенную клинику.

САМЫЙ Важный момент! Начинается процедура признания вашего диплома ( по времени занимает от 8 до 16 недель) все расходы на территории Германии несет Работодатель! ! В данной процедуре есть очень много индивидуальных моментов! все подробности будут изложены в консультациях по скайпу также мы готовим материал и сайт, что бы максимально изложить вам суть работы (Медсестрой в частных клиниках) и проживания на территории Германии!

Финансовые условия работы: Как медсестра с подтверждённым образованием вы зарабатываете От 2500€ брутто (базовая) плюс ночные смены и дополнительные часы оплачиваются дополнительно ! ! Ваша зарплата может доходить до 3500 € брутто Подробнее про налоговую систему Германии и разницу между Брутто и Нетто в персональных консультациях Мы работаем как с группами по городам России, так и с единичными запросами. В дальнейшем мы опубликуем более подробную информацию ! ! по процедуре признания диплома/ заключении контракта/ сдаче экзамена по немецкому языку. Регистрируясь на сайтах и почте, Ваши документы сразу попадают к работодателю.

Представительство MED-SESTRA. DE VIBER , WhatsApp
Nika , Manuela мы говорим по русски

Пожалуйста, обратите внимание, что отправляя резюме на электронный адрес, Вы даете согласие на обработку предоставленных Вами персональных данных с целью подбора и обеспечения персоналом предприятий и организаций — заказчиков компании.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления