Водитель категория С

3400£
зарплата в месяц
Англия
11.11.2021
Транспорт - Логистика / Водитель
Full time, permanent position (постоянная занятность с контрактом, с отпускными, больничным). Место работы Лондон (East London Dagenham).
В связи с расширением штатa фирмы появилась уникальная возможность для мужчин в сфере логистики: работа в нашем дружном коллективе! Работа физически не сложная, не грязная, нет никакого стресса и давления.
Мы приглашаем водителей категории C для доставки товаров (продукты питания из восточной Европы) со склада по магазинам (большие скидки для сотрудников фирмы на продукты питания и алкогольную продукцию (по себестоимости! ).
- Работа не грязная/не пыльная/не шумная, просто требуется умение водить автомобиль, иметь опрятную внешность и хорошие манеры (customer service).
- Предыдущий опыт работы в данной сфере не требуется, но приветствуется. Полный тренинг предоставляется за счет фирмы и оплачивается по полному тарифу.
- Новые автомобили (Mercedes или Volkswagen, по выбору, со стерео системой, навигацией и тд), страховка и т. д. за счет фирмы!
- Гибкий график, обеденный перерыв может быть в течении дня, по вашему желанию, возможность заканчивать работу раньше.
Требования:
- возраст не менее 25 лет.
- иметь водительские права UK или EU (категория C).
- иметь TAXO карту.
- иметь СРС (95ый код).
- нужно знать русский язык.
- проживать в Лондоне или быть готовым переехать в Лондон (не центр, а восточная часть Лондона с более доступным по ценам жильем и не столь густо населенным).
- находиться в UK легально (иметь подтверждающие документы: settled/presettled status или разрешение на работу).
- желательно иметь NIN и счет в банке для перечисления оплаты (1 раз в месяц с payslip).
- главное требование: быть ответственным, дружелюбным и быстро влиться в нашу большyю и очень дружную команду (состоящую из людей разных национальностей и говорящих на Русском языке)!

Оплата от £3000+ в месяц, скидка но продукты питания и алкогольную продукцию (по себестоимости) + бонусы за хорошую работу и быстрый карьерный рост.
Звоните, SMS, WhatsApp


07843836396

07843836396

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления