Работа на складе

2200
зарплата в месяц
Англия
07.02.2022
Рабочий персонал / Кладовщик
Full time, permanent position (постоянная занятность с контрактом).
Место работы Лондон (East London).
Появилась редкая возможность работы для мужчин в нашем дружном коллективе в связи с расширением штатa фирмы! Предыдущий опыт работы в данной сфере не требуется (Warehouse management operative).
Весь необходимый тренинг предоставляется на месте, обучение 1 неделя (оплачивается по полному тарифу). Обеденный перерыв 1 чаc (можно брать по желанию в любое время, 30 минут и 30 минут и тд). Идеально подойдет для тех, кто предпочитает работу в вечернее время (начало 20.00), в дальнейшем возможен переход на дневные смены (по желанию). Работа в современном помещении, оборудованному по последнему слову техники, с отоплением, кондиционером, кухней, зоной отдыха и тд.
Работа физически не сложная, не грязная и не пыльная, нет никакого стресса и давления, не требуется поднимать тяжести. Огромные возможности для карьерного роста (в связи с быстрым развитием фирмы) с повышением оплаты, а так же регулярные бонусы, большие скидки на продукты питания. Все зависит от ваших умений, обучаемости и качества работы.
Требования:
- НЕ требуется Английский язык! Нужно знать только русский язык.
- проживать в Лондоне или быть готовым переехать в Лондон (не центр, а восточная часть Лондона с более доступным по ценам жильем и не столь густо населенным).
- Находиться в UK легально (иметь подтверждающие документы: settled/presettled status или разрешение на работу) - Желательно иметь NIN и счет в банке для перечисления оплаты.
- Главное требование: быть ответственным, дружелюбным и быстро влиться в нашу большyю и очень дружную команду (состоящую из людей разных национальностей и говорящих на Русском языке)!
Оплата от £2000+ в месяц чистыми + бонусы и быстрый карьерный рост. За дополнительной информацией звоните по номеру в объявлении или пишите смс/WhatsApp


07843836396

07843836396

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления