Региональный менеджер

2600£
зарплата в месяц
Англия
17.01.2022
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер
Работа для регионального менеджера с гибким графиком, full time, permanent position (постоянная занятность с контрактом, с отпускными, больничным, пенсией - полный пакет). Место работы Dagenham.

В связи с расширением штатa фирмы появилась уникальная возможность для деловых, коммуникабельных, стрессоустойчивых активных мужчин и женщин: работа в нашем дружном коллективе!
Мы приглашаем на работу региональных менеджеров (опыт работы менеджером или руководителем приветствуется).
- Работа ответственная, Вы будете общаться с людьми из вашей команды на Вашем родном языке, а так же практиковать Английский. Нужно быть доброжелательным, уметь строить разговор и четко излагать мысли, иметь хорошие манеры, хороший уровень английского языка (для телефонных переговоров), уметь мотивировать свою команду, нести ответственность, быть нацеленным на результат.
- Предыдущий опыт работы в данной сфере требуется. Полный тренинг предоставляется за счет фирмы и оплачивается по полному тарифу, в случае успешного прохождения кандидатом интервью.

Требования:
- возраст не менее 25 лет.
- быть готовому к ненормированному рабочему графику (работа по субботам и в вечернее время по необходимости), поэтому если вам не с кем оставить детей то работа вам не подходит.
- нужно знать русский язык и хорошо владеть английским языком (отличная разговорная речь и грамотное умение писать на английском).
- находиться в UK легально (иметь подтверждающие документы: settled/presettled status или разрешение на работу).
- Tier 5 визы (сезонные работники) не подходят.
- иметь NIN и счет в UK банке для перечисления оплаты.
- проживать в London (Dagenham) или быть готовым переехать в него.
- главное требование: быть ответственным, дружелюбным и быстро влиться в нашу большyю русскоговорящую и очень дружную команду.


+447843836396

+447843836396

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления