Домпомощница с проживанием в Швейцарию

1000
зарплата в месяц
Швейцария
23.07.2019
Домашний персонал - Образование / Домработница
Домпомощница с проживанием в русскоязычной семье в Швейцарии (район Женева) Ведение домашнего хозяйства: готовка, уборка, стирка, глажка, прочие хозяйственные дела, а также помощь с двумя детьми 8 - 10 лет (провожание и встреча из школы.
Зарплата 1000 евро за месяц полное обеспечение, оплата авиабилета, нормальные условия проживания, уважительное отношение. Выходные по договоренности с напарницей.

Ищем женщину с опытом ведения домашнего хозяйства и воспитания детей, интеллигентную, ответственную и нацеленную на работу. Гражданство ЕС или без. Родной язык – русский – является обязательным требованием.

Просьба заинтересованным кандидатам выслать детальную информацию о себе и опыте работы по электронной почте, мы с вами свяжемся.
Также будем готовы ответить на ваши вопросы.


+4917630623097 whatsApp,V

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Ищем помощницу по дому и няню девочки 9 и 10 лет
1400₣ в месяц
Швейцария
Ищем няню и помощницу по дому, возраст примерно от 50 лет, нормального или спортивного телосложения, с проживанием и питанием (отдельная комната, есть интернет , с паспортом ЕС (с визами не трудоустраиваем). Нашим девочкам 9 и 10 лет. Ждём к нам ...
18.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Ищем домработницу няню
1000€ в месяц
Швейцария
Женщину от 40 до 50 лет, без вредных привычек, умеющую вести домашнее хозяйство, с паспортом EU, без проблем со здоровьем, на длительный срок. Семья из 3 человек, девочке 7 лет. Предоставляем отдельную комнату с удобствами, полный пансион. ...
18.03.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница