Водитель категории СЕ

1800
зарплата в месяц
Польша
06.05.2022
Транспорт - Логистика / Водитель
Польской логистической компании требуются водители СЕ. Автомобили новые Евро 6. Опасных грузов, холодильников и т. п. нету.

Требования: Наличие водительского удостоверения с кат. СЕ, чип карта, код 95. Порядочность и ответственность. Наличие открытой визы Или полной биометрии будет преимуществом!

Трассы: Польша - Германия - Франция - Испания. Каденция 6 недель в рейсе / 2 недели дома. Экипажи по 1 человеку. Также есть возможность трудоустройства без опыта, но на период стажировки зарплатная ставка будет меньше и согласуется лично с кандидатом в зависимости от его навыков и умений!

Вакансия БЕСПЛАТНАЯ, трудоустройство согласно трудового законодательства Польши и ЕС.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Водитель международник категория СЕ
2500€ в месяц
Германия
Польша
Франция
Приглашаем на работу водителей категории С+Е. Мы работаем на транспортном рынке уже 30 лет – с 1993 года. У нас есть собственный современный автопарк только ЕВРО 5 и 6. В основном мы работаем на международном рынке, предоставляя транспортные усл...
28.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель
Водитель категории C на Ивеко до 7 5 тонн
70€ в день
Польша
Беларусь
Украина
Требуются водители категорий С для работы по ЕС. Требования к соискателям: - наличие кода 95, прав категории C, карты тахографа. Можем помочь с приглашением на работу, кодом 95, но в первую очередь рассматриваем кандидатов с полным пакетом д...
28.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель