SAP Analytics консультант

4000
зарплата в месяц
Польша
Латвия
06.09.2021
Интернет - Программирование / Программист
Orion Alliance, международная аутсорсинговая IT - компания с офисами в Польше, Латвии. Предоставляем услуги разработки ПО и технической поддержки клиентов, в банковском и финансовом секторах.

Мы ищем SAP Analytics консультантов/ senior консультантов для постоянной работы в странах Балтии (Латвия, Литва). Наш клиент — международная консалтинговая корпорация, предлагающая возможности карьерного роста и участия в международных проектах.

Во время рабочего процесса вы внесете свой вклад в разработку, реализацию и сопровождение проектов трансформации бизнеса на основе новейших технологий SAP. Ваши навыки и знания пригодятся для создания аналитических проектов с возможностью разработки на основе SAP Analytics. Вы будете вовлечены в разработку программного обеспечения полного цикла для обеспечения лучших результатов.

Если вы заинтересованы в карьерном росте, готовы работать со сложными, но интересными проектами и ориентированы на пожелания клиента, тогда ждем вашего отклика!

Обратите внимание, что заработная плата зависит от вашего стажа и опыта (указаны фиксированные границы заработной платы, однако они могут варьироваться на 9 - 17%).

Полная занятость

Заработная плата: €1,500 - €4,000


Ежедневные обязанности:

- Поддержка и реализация бизнес - процессов и архитектуры решений
- Разработка и документальное оформление необходимых конфигураций для решений SAP Analytics
- Работа экспертом по визуализации для реализации задач клиента и повышения ключевых показателей эффективности бизнеса клиента
- Помощь клиентам в согласовании основных данных и построении модели данных (HANA и другие базы данных)
- Помощь и рекомендации по настройке SAP Analytics Cloud с учетом общей архитектуры для достижения интеграции, высокой производительности и стабильности


Необходимые навыки и знания:

- SAP Analytics Cloud
- SAP HANA (моделирование, анализ производительности расчетных представлений)
- SAP BW на HANA и / или SAP BW / 4HANA BW на HANA и / или BW / 4HANA
- Знание этих навыков будет преимуществом: SAP BOBJ, сильные технико - функциональные знания инфраструктуры SAP, а также опыт работы с другими инструментами бизнес - аналитики (Qlik, Tableau, Power BI)
- Умение решать сложные задачи, широкий кругозор, аналитические способности и навыки консультирования, финансовая грамотность
- Опыт программирования: ABAP, SQL, JavaScript, Agile (WaterFall/Scrum)


Ключевые навыки:

SQL Tableau Аналитическое мышление Power BI SAP HANA SAP Qlik JavaScript Agile



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления