Работа в Польше

5000
зарплата в месяц
Польша
15.07.2019
Рабочий персонал / Рабочий на производство
Польская фирма по трудоустройству Wak Work предлагает Вам обширный выбор бесплатных вакансий для квалифицированных работников: Сварщики методом МIG/MAG (135/136), механики, тапицеры, операторы кары, швеи операторы экструдера, специалисты флексографической печати.

А так же без квалификации (без опыта работы): Рабочие на производственные линии, разнорабочие на заводы, рабочие на фабрики.

Мы гарантируем Вам официальное трудоустройство, ежемесячную выплату заработной платы, долгосрочное сотрудничество. Все наши вакансии абсолютно бесплатные. Принимаем людей по биометрическому паспорту, рабочих визах и картах побыту. Помогаем нашим работникам в изготовлении карт побыту на 3 года.


+48537013684

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Бесплатно рабочие специальности на производстве Польши
Польша
Трудоустройство официальное, процедура БЕСПЛАТНО, работа в помещении, оплата труда (есть возможность работать дополнительно), шестидневный рабочий график, обеспечиваем жильем, приглашение на работу мы предоставляем (делается в течение 7-10 дней). ...
18.04.2024
Рабочий персонал / Рабочий на производство
Производство этикеток и пищевого полиэтилена
16zł в час
Польша
Требуются Помощники оператора экструдера, принтера, резака, ламинатора. Работа в чистоте на автоматизированном предприятии. БЕРЁМ ЛЮДЕЙ БЕЗ ЗНАНИЯ ПОЛЬСКОГО ЯЗЫКА И ОПЫТА РАБОТЫ, С ДАЛЬНЕЙШИМ ОБУЧЕНИЕМ. Место работы: г. Белосток (рядом с РБ), г. Ты...
17.04.2024
Рабочий персонал / Рабочий на производство