Требуется Консультант Менеджер по продажам

2200
зарплата в месяц
Германия
22.10.2019
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер по продажам
Требуется Консультант – Продавец, Менеджер по продажам

Должностные обязанности: Размещение и подготовка рекламных материалов, прием звонков, консультирование, клиентов - заключение договоров.

Требования к кандидату: Коммуникабельность и умение вести разговор, творческий подход к работе, способность генерировать новые идеи.

Мы предлагаем работу в преуспевающей компании: Официальное трудоустройство, Заработная плата, плюс оклад %, перспективы развития в профессиональной среде.

С деятельностью компании Вы можете ознакомиться на наших сайтах. Фирма: Naturstein Valentin

Звоните, присылайте нам Ваше резюме! Мы заинтересованы в людях, обладающих профессиональным опытом, личной харизмой и готовых к долгосрочному сотрудничеству с нашей компанией!!!



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Менеджер по продажам медицинских инструментов
Германия
Задачи: • работать с существующей базой заказчиков, привлекать новых клиентов; • вести коммерческие переговоры с клиентами, обрабатывать заказы, а именно согласовывать условия работы, заключать договоры, оформлять сопутствующую документацию; • отс...
18.03.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер по продажам
Для студентов
Германия
Сезонная работа в с/х в Германии, для украинских, и молдавских студентов любой формы обучения (главное быть студентом). Большим плюсом будет знание немецкого языка (хотя бы на начальном базовом уровне); Знание сельскохозяйственной техники; Эл...
18.03.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер по продажам