Работа с гранитом обработка и установка памятников

зарплата не указана
Германия
22.10.2020
Строительство / Строитель
Ищем на работу мастера по работе с гранитом для обработки и установки памятников - художника, портретиста, гравировщика.

Только для граждан Евросоюза (граждан Прибалтики, Венгрии, Польши, Румынии, Болгарии, Германии, и. т. д. )

Наша компания более 13 лет занимается продажей, обработкой и установкой памятников по всей Германии.

Если вы гранитчик и ищете работу камнетесом в Германии, при этом владеете навыками, резки по камню и художника портретиста гравировщика мы готовы предложить вам стабильную и высокооплачиваемую должность в преуспевающей компании.

Официальное трудоустройство, Заработная плата, плюс оклад %, перспективы развития в профессиональной среде. С деятельностью компании Вы можете ознакомиться на наших сайтах.

Звоните, присылайте нам Ваше резюме! Мы заинтересованы в людях, обладающих профессиональным опытом, личной харизмой и готовых к долгосрочному сотрудничеству с нашей компанией!!!



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Требуется внутрянщик
15€ в час
Германия
В строительную фирму в Германии (территориально Кассель) требуются внутрянщики. требования: - документация ЕС/прописка в Германии - наличие прав категории В и автомобиля - наличие инструмента - опыт обязателен! Рабочая неделя 40 часов...
23.04.2024
Строительство / Строитель
Строительной компании требуются сотрудники на работу
100€ в день
Германия
Мы - прямые работодатели. Строительной компании для строительства деревянных малоэтажных домов в Германии, требуются на работу сотрудники следующих строительных специальностей: бригадир, сборщик каркасно-панельных домов, кровельщик, бетонщик, плиточн...
22.04.2024
Строительство / Строитель