Гранитчик резчик по камню художник портретист гравировщик

зарплата не указана
Германия
05.11.2019
Строительство / Работник на стройку
Наша компания более 12 лет занимается продажей, обработкой и установкой памятников по всей Германии. Мы ищем на работу мастера по работе с гранитом для обработки и установки памятников.

Если вы гранитчик и ищете работу камнетесом в Германии, при этом владеете навыками, резки по камню и художника портретиста гравировщика мы готовы предложить вам стабильную и высокооплачиваемую должность в преуспевающей компании: Официальное трудоустройство, Заработная плата, плюс оклад %, перспективы развития в профессиональной среде.

С деятельностью компании Вы можете ознакомиться на наших сайтах. Фирма: Naturstein Valentin или 3dgrabstein.

Звоните, присылайте нам Ваше резюме! Мы заинтересованы в людях, обладающих профессиональным опытом, личной харизмой и готовых к долгосрочному сотрудничеству с нашей компанией!!!



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Демонтаж зданий в Германии
1500€ в месяц
Германия
CРОЧНО Бесплатная вакансия прямой работодатель!! 5 - 8 человек На демонтаж требуются разнорабочие. Подготовка здания к сносу. 1: демонтаж антресолей и встроенных шкафов; 2: демонтаж дверных блоков и дверей; 3: демонтаж натяжных — гипсовых /...
18.04.2024
Строительство / Работник на стройку
Работа для строителей в Германии
2500€ в месяц
Германия
Требуются отделочники-гипсокартонщики, штукатуры, плиточники, каменщики, бетонщики, арматурщики, фасадчики. График работы с 8:00 до 18:00, субб. с 8:00 до 13:00, оплата 1900 до 2500 евро. Предоставляем бесплатное жильё, обязательно иметь свои и...
17.04.2024
Строительство / Работник на стройку