Вакансия фриланс-агент корпорации

2500
зарплата в месяц
Франция
США
24.04.2022
Бизнес - Финансы - Продажи / Бизнес-администратор
Французская корпорация, - рассмотрит кандидатов для работы на дистанции или удалённая работа. Ваше гражданство, страна проживания, значение не имеют.

Легальный статус с вами и заключение контракта.

Задача агента, - это поиск необходимых специалистов для работы в офисах во Франции и США, проведение рекламных компаний в социальных сетях.

Заработная плата начиная от 1,6 тыс. евро/в месяц. У каждого из вас есть перспектива роста и возможность быть приглашённым для последующей работы в нашем корпорации в офисах во Франции или США.

Относительно требуемых специалистов, вот только краткий перечень: IT специалисты, таргетолог, контекстолог, копирайтер, веб - дизайнер, интернет - маркетолог, программист, SMM или SEO, веб - разработчик, агент по работе с художниками, специализирующим по работе маслом на холстах, творческие люди в области искусства и культуры (с опытом от 3 лет), фотографы.

Относительно вас, вы новичок или профи со стажем, - для нас это не важно. Важно - это ваша работа и желание работать перспективно, порядочно и главное - в одной гармонией по всем нашим направлениям бизнеса.

Вам +18 лет, но вы не старше чем 35 лет. Какое у вас образование - не важно. Очень важно, вы порядочный, грамотный и целеустремлённый человек, который способен работать, без лени и каких - либо фантазий по отношению к кандидатам на работу, к нам, - разумеется да. Всё остальное, что вам не знакомо, мы вас научим.
Заинтересованных просим присылать ваше резюме, приложив пару фото на наш эл. адрес


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления