Startup Business analyst бизнес-аналитик

2500
зарплата в месяц
Франция
24.04.2022
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер
Французская корпорация рассмотрит кандидатов для работы в качестве Startup Business Analyst или бизнес - аналитик (junior, middle, senior ВА). Задачи: аналитика по стартапам (лучших бизнес - идей для аналитики больших данных), усовершенствование программных продуктов, AWG, аутстаффинг (безнес и системная аналитика), разработка e - commerce и omni - channel решений, настройка и поддержка highload проектов, развитии проектов до мульти и омниканальности, создании кросс - платформенных решений, интеграция с внешними сервисами и т. д.

Необходимы сотрудники способные оказывать широкий спектр услуг нашим клиентам - заказчикам, помогая компаниям выводить бизнес на новый уровень с помощью IT, люди которые смогут смотреть на IT через призму бизнеса и способны наладить взаимопонимание между разработкой и заказчиком, соединяя digital и стратегию компании, аудит и дальнейший переход к задуманному. Работа в офисах во Франции и США (для junior возможна удалённая работа, т. е. на дистанции).

Ваше гражданство, страна проживания, значение не имеют. Легальный статус и заключение контракта. Годовая начальная заработная плата - выше средней (по каждой категории: junior, middle, senior ВА), чем по странам Европы и Северной Америки. У каждого из вас есть перспектива роста. Важно - это ваша работа и желание работать на перспективу. Вам +18 лет, но вы не старше чем 35 лет, вы порядочный, грамотный и целеустремлённый человек, который способен работать.

Заинтересованных просим присылать ваше резюме, приложив пару фото на эл. адрес


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Помощник ведущего менеджера
1500€ в месяц
Австрия
Бельгия
Германия
Франция
Требования и обязанности помощника менеджера: ✓ Работа с постоянными клиентами. ✓ Информирование клиентов о специальных предложениях. ✓ Сопровождение и консультирование клиентов, возможность работы в гибком графике. ✓ Ведение клиентской базы, у...
17.04.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер
Требуется помощник в интернет магазин
600€ в месяц
Франция
Ищу помощника в интернет-магазин. Требования: хорошее письменное и устное знание французского языка. Больше как подработка. Искать клиентов не нужно. Заявки на покупку приходят каждый день. Необходимо консультировать клиентов. Возможно работать удале...
01.04.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер