Разнорабочий в Чехию и другие страны

1200
зарплата в месяц
Дания
Чехия
Украина
22.01.2021
Рабочий персонал / Рабочий
Предлагается работа в Чехии рабочим в области промышленного и гражданского строительства, мостостроения, машиностроения и другого промышленного производства, в сфере реконструкции дорог, трасс и других путей сообщения, а также для работников в гостинично - ресторанное дело и сферы обслуживания.

Должностные обязанности: Исполнение разного рода квалифицированных (в зависимости от специализации) и неквалифицированных работ на стройплощадках и других объектах.

Требования: Соответствующее специальное образование приветствуется, без вредных привычек.

Условия труда: Контракт до 2 - х лет с возможностью продления.

Режим работы по 8 - 10 часов с перерывом на обед. Проживание в общежитии от работодателя.

Зарплата от 1200 долларов и выше (в зависимости от специализации и квалификации). Полностью легальное и официальное пребывание.

Кроме Чехии предлагается работа и в других странах Евросоюза: Польше, Словакии, Эстонии, Германии, Бельгии, Швеции, Дании, Ирландии.

Дополнительная информация: Оформление происходит не по рабочей визе до 6 - ти месяцев, а по таким программам, как получение студенческой визы (поступление в учебные заведения на курсы по изучению языка страны пребывания, подготовительные курсы для зачисления в ВУЗы с целью получения высшего образования), регистрация предпринимательства, «модра карта», «заместнанэцка карта» (разрешения на долгосрочное пребывание, также дающие право на занятость, как и рабочая виза, но на более длительный срок) с возможностью получения в будущем ПМЖ.

Звоните на Вайбер! Пишите! Обращайтесь!


+380949740590

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления