Металлург в Польшу

1200
зарплата в месяц
Польша
Украина
22.01.2021
Рабочий персонал / Рабочий на производство
Предлагается работа для металлурга на литейное производство в Польше.

Должностные обязанности:

Внедрение современных технологий в металлургии, используя современные методы выплавки стали и цветных металлов, а также свои практические знания.

Требования:

Соответствующее образование, опыт работы мин. 2 года в литейном цехе (должность: металлург, технолог в области металлургии), без вредных привычек.

Также рассматриваются резюме других кандидатов: иных специалистов с высшим и средним профессионально - техническим образованием в области металлургии и тяжёлого машиностроения.

Опыт работы с людьми обязателен!

Условия труда:

Режим работы: 12 - часовой рабочий день с перерывом на обед, работа в первую и во вторую смены. Обеспечение жильём. Зарплата от 1200 до 1500 долларов (в зависимости от специализации и квалификации). Полностью легальное и официальное пребывание.

Звоните на Вайбер! Пишите! Обращайтесь!


+380949740590

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Шлифовальщик двигателей
15zł в час
Польша
Условия вакансии: Для мужчин Работа при шлифовании ДВИГАТЕЛЕЙ. Зарплата: 15 зл/час нетто С сертификатом резидента около 13зл/час Работа при производстве двигателей для автомашин. Вес элементов от 0,5 – 250 килограмм Работник не подносит сам...
25.04.2024
Рабочий персонал / Рабочий на производство
Оператор на производство дорожных элементов
6000zł в месяц
Польша
Работа для мужчин. Место работы Sufczyn, Mazowieckie (50 km od Warszawy). Принцип работы: работа на производстве по изготовлению дорожных элементов График по 12 часов в 2 смены Есть возможность работать по выходным Жилье предоставляем бе...
24.04.2024
Рабочий персонал / Рабочий на производство