Во всех странах

Вакансии менеджера по маркетингу в Чехии

Маркетолог в геймдев
1000€ в месяц
Чехия
Обязанности: Разработка и вывод игр на рынок Работа с комьюнити, оратная связь с командой разработки. Работа с каналами продвижения игр: блоги, ютуб, твитч и т. д. Ведение собственных каналов продвижения: фб, гугл адс, и т. д. работа с команд...
11.03.2024
Бизнес - Финансы - Продажи / Менеджер по маркетингу
Требуется Руководитель маркетингового отдела
Чехия
Требования: Знание основ маркетинга, Опыт на руководящей позиции выгодой, Знание MS Office (Excel, Word, Powerpoint), Русский, чешский языки на коммуникативном уровне (не ниже В1). Что мы предлагаем: Офис в городе Плзень, ...
12.12.2023

Junior Marketing Manager
Чехия
Украина
Responsibilities: Marketing strategy development for CEE Region; Development comprehensive marketing plans to achieve sales plan; Working closely with the sales teams in countries, enabling them to meet their commercial objectives; Analyze ...
09.06.2021