Няня с добрым сердцем

1000
зарплата в месяц
Испания
Италия
Кипр
26.02.2020
Домашний персонал - Образование / Няня
Лилия
Должность: няня и помощница с проживанием
Оплата: от 1000 евро/мес
Возраст: 34г
Семейное положение: не замужем, детей нет
Образование: высшее педагогическое
Гражданство: РФ
Языки: русский, татарский, английский интермедиа
Водительское удостоверение: нет
О себе:
Грамотно говорю на русском языке, английский уровень интермедиа - в 2019г закончила языковой курс, сейчас проживаю и практикую в Грузии. Я не была замужем, поэтому детей не имею, но очень хотела бы. Люблю детей вне зависимости чьи они и какой имеют характер. Я активно участвовала в воспитании своих четырёх младших сестер, подрабатывала в садике, в семье, работала в школе учителем, имею высшее педагогическое образование.
Я легко нахожу подход к детям любого возраста, могу увлечь их и играть целыми днями, быть на одной волне, за это они меня и любят. Я добра, подвижна, уравновешена, порядочна, ответственна, очень чистоплотна и надёжна. Веду здоровый образ, правильное питание. Много изучила современной литературы о воспитании детей. Считаю, что самое необходимое для детей это любовь, внимание и понимание их.
Я имею опыт работы в семье такого рода: в одной семье в г. Казань была приходящей уборщицей два раза в неделю по 8 часов в течении года. В другой семье в г. Сочи в течении 1,5 года забирала ребёнка из садика, гуляла с ним, кормила, играла, укладывала спать, иногда оставалась с ним на выходные.

Ваши дети будут чувствовать себя со мной любимыми! Готова регулярно изучать и внедрять развивающие методики по вашим предпочтениям. Предпочтительный срок работы 3 - 9 мес. На данный момент имею открытый шенген до конца мая, готова за свой счёт в короткое время продлить визу.


+79270377507

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя