Руководитель строительства

4000
зарплата в месяц
Германия
Финляндия
Эстония
14.11.2019
Строительство / Инженер
Обеспечение задания предусмотренного соответствующими договорами.
Руководство производственно - технической частью проекта, направленного на выполнение утвержденного плана СМР и своевременный ввод в эксплуатацию объектов строительства, в установленные сроки и с высоким качеством произведенных работ. Организация строительного процесса, надзор над выполнением СМР, ПНР, хранением и перемещением оборудования и материалов, находящихся на объектах строительства. Руководство производственно - техническим отделом, отделом главного механика, отделом охраны труда и промышленной безопасностью, службой технического контроля, монтажно - строительными участками, службами складского хозяйства, находящимися на площадках строительства. Согласование вопросов связанных с организационными, техническими и проектными работами, при выполнении СМР, реконструкции, наладке, и эксплуатации объектов строительства. Проверка проектно - сметной документации, согласование проектных решений, замены материалов, графиков поставки конструкций, оборудования и материалов. Контроль выполнения графиков производства строительно - монтажных работ, графиков движения рабочей силы, полную загрузку выделяемых машин, механизмов и оборудования, производственную работу на протяжении всех смен. Освидетельствование поставок оборудования и материалов, по результатам комиссионной проверки. Анализ причин срывов сроков строительства, появления дефектов при проведении СМР, ПНР, недопоставок материалов и оборудования. Осуществление контроля над качеством и полнотой строительно - монтажных работ, по утвержденной проектно - сметной документации, с соблюдением правил, норм, природоохранительных и санитарных органов. Ведение претензионной деятельности с органами надзора, проектными институтами и подрядными организациями.
Образование: высшее, ПГС, инженер - строитель.
Профессиональные навыки: организация и управление на всех стадиях строительства. Уверенный пользователь PC (Ms Office, Internet, AutoCAD). Русский и украинский языки – эксперт. Английский — базовый, начинающий, использовал более 10 - ти лет назад.
Дополнительная информация.
Готов к самостоятельному принятию решений. Вредных привычек не имею. Водительское удостоверение категория (В). Водительский стаж более 20 лет. Семейный, не судим, готов к переездам. Интересующая заработная плата: в зависимости от штата сотрудников и возложенных функциональных обязанностей. Информацию о вакансии, прошу направлять на фирменном бланке Вашей компании. По письменному запросу направлю развернутое резюме. С удовольствием приму предложение пообщаться с Вами и более детально поговорить о вакансии, надеюсь, что стану полезным специалистом в Вашей команде. Заранее благодарю Вас, за внимание к письму и уделенное время!



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя