Project manager IT-middle

3000
зарплата в месяц
Германия
Литва
Эстония
13.08.2019
Интернет - Программирование / Вебмастер
Рассматриваю работу на фриланс либо с выходом 1 раз в неделю (обсудить нюансы). Работаю удаленно большую часть своей карьеры, самоорганизация, тайминг на уровне. Работаю всегда на результат, ставлю реальные цели.

Сейчас проживаю в Санкт - Петербурге, в ближайшее время планирую переезд в Европу или Канаду (муж решает вопросы смены работы)
Зп указанная в резюме как правило составляет за среднее продвижение 1 сайта в одном регионе + ведение соцсетей
Индивидуально обсуждаются варианты.

Сейчас работаю менеджером проектов в IT компании (удаленно), в связи с последним опытом (более 7 лет) рассмотрела бы аналогичную должность.

В прошлом я SEOшник, с опытом контент - менеджера, разбираюсь в сайтостроении, имею отличное чувство стиля к дизайну разных видов. Внимательна к деталям, соблюдаю дедлайн и ТЗ, понимаю тонкости работы с разными клиентами.

Опытный пользователь ПК. Работа в программах Microsoft Word, Internet Explorer, Page Maker, Corel Draw, Adobe Photoshop, пакет офисных программ, The Bat, Opera, немного знание HTML.
Обучалась маркетингу самостоятельно в течение всей карьерной жизни. Никогда не останавливалась на достигнутом, искала оптимальный выход из всех ситуаций. Интернет - маркетинг и web основы также познавала самостоятельно. Имею большой и успешный опыт продвижения сайтов по ключевым словам, своих прошлых клиентов могу показать по запросу. Также имею большой опыт настройки контекст рекламных кампаний (Я. Директ и Гугл), работаю качественно и не возьмусь за работу если не чувствую в себе уверенность в достижении нужного результата. Постоянно повышаю свой уровень посещая SEO - конференции, а также держу руку на пульсе в сети (само собой, так как моя отрасль не предполагает выпадение из процесса даже на неделю), проще говоря выходных для сеошников нет)
Знание различных CMS (систем управления сайтом). А также SEO программ.

Имею успешный опыт работы менеджером по рекламе, создание комплексной рекламной стратегии организации. Изготовления рекламной издательской сувенирной продукции.
Также работала главным редактором некоторых порталов, в том числе и на ресторанном, региональном.
Предлагаю только те идеи, которые действительно работают.
Большой опыт работы с форумами, раскрутки форумов с нуля. Создание и развитие нескольких интернет - проектов с нуля. Являюсь редактором нескольких порталов, большой опыт работы с различными CMS. Рерайтинг и корректировка текстов. Написание пресс - релизов.
В разное время продвигала различные сайты - скину их в сообщения или почту, здесь оставлять ссылки запрещено.

Краткосрочность записей в моей трудовой как правило указывает о том, что я работала проектно - по продвижению того или иного сайта в определенный срок.

Самое важное: Я НЕ ПРОДАЖНИК, не пишите мне если вам нужны целеустремленные люди которые найдут то, не знаю что и пр. Я специалист своего профиля и менять его не планирую. Не тратьте мое и свое время. Спасибо.

Вибер, вотсап, телеграм


+79111643520

+79523581984
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого пользователя