Руководитель управляющий

2500
зарплата в месяц
Бельгия
Франция
20.03.2020
Бизнес - Финансы - Продажи / Руководитель
ОБРАЗОВАНИЕ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГУМАНИТАРНО - ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (МГЭИ Г. МИНСК) С 2008 ПО 2014 ФАКУЛЬТЕТ «МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ», СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА И ДИПЛОМАТИЯ, СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «СПЕЦИАЛИСТ В ОБЛАСТИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ПЕРЕВОДЧИК - РЕФЕРЕНТ.
УО «Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров в области газоснабжения «ГАЗ - ИНСТИТУТ» 2011 г. Прошел обучение и получил допуск к выполнению газоопасных работ в качестве «Оператора автозаправочных станций (АГЗС, МАЗС, ПАГЗС, модульно - блочных установок) по заправке автомобилей, использующих сжиженные углеводородные газы как моторное топливо»
Управление по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» 2013г. с присвоением квалификации оператор заправочных станций 4 разряда.
УО «Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров в области газоснабжения «ГАЗ - ИНСТИТУТ» 2015 г. Прошел обучение и получил допуск к выполнению газоопасных работ в качестве «специалиста, осуществляющего деятельность по наладке, обслуживанию и эксплуатации газопроводов и технологического газового оборудования АГЗС, включая сосуды работающие под давлением (автомобильные газовые баллоны, автомобильные цистерны для СУГ, резервуары АГЗС. »
УО «Государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров в области газоснабжения «ГАЗ - ИНСТИТУТ» 2015 г. прошел обучение и получил допуск к выполнению газоопасных работ в качестве специалиста в области безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом. Классы опасных грузов 2;3; 4.1; 4.2; 4.3; 5.1; 5.2; 6.1; 6.2; 8;9, а также номера ООН опасных грузов: 1202,1203,1223,3475,1268,1863.
ОПЫТ РАБОТЫ
Свою деятельность в РУП «Белоруснефть – Гомельоблнефтепродукт» начал в январе 2012 года в качестве оператора заправочных станций 5 разряда, с 2016 временно исполнял обязанности Начальника (мастера) АЗС, с 2018 года Мастер станции автозаправочных (газозаправочных), завершил свою деятельность на данном предприятии в марте 2019г.
Требования, предъявляемые к должности изложены в прикреплённой должностной инструкции.

УМЕНИЯ И НАВЫКИ
• Имею опыт проведения переговоров с иностранными гражданами, устных и письменных переводов (французский язык), разбираюсь в организации производственных процессов, эффективно управляю персоналом. Максимальное количество кадров, находящихся в моем подчинении 32 работника. Способен нести высокий уровень ответственности, дипломатичный, коммуникабельный, исполнительный, динамичный. С интересом участвую в жизни и развитии предприятия, а также в спортивно - массовых мероприятиях.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления