Профессиональный декоратор со знанием реставрационных работ

50
зарплата в час
Бельгия
Франция
США
30.01.2020
Другие профессии / Дизайнер
Мужчина 36 лет, гражданство РФ. С 2004 г работаю в сфере строительства и отделки частных и общественных объектов - организация и выполнение монтажных и отделочных работ, реализация дизайн - проектов, работа в области монументально - декоративного искусства, реставрация и декорирование винтажных и антикварных предметов. Среди объектов - гостевые дома Краснодарского края, частные и общественные интерьеры Москвы и московской области. В 2009 принимал участие в реставрационно - восстановительных работах Никитского монастыря г. Переславль - Залесский (резьба иконостаса главного храма и архитектурное восстановление одного из храмов 15 века). Являюсь победителем ряда международных и всероссийских конкурсов дизайна и искусства по направлению декоративно - прикладного творчества. В том числе являюсь лауреатом "Всероссийской недели искусств" .

С целью приобретения нового опыта есть желание выполнить объект либо определенные работы по моему направлению за рубежом. Готов рассмотреть любые предложения в рамках заявленных мною компетенций. По запросу предоставляю свое портфолио выполненных работ.

Мои компетенции, знания, умения, опыт:
- декорирование интерьеров (создание современных рукотворных интерьеров в различных стилистических направлениях, эскизы)
- создание современных арт - объектов
- работа по декорированию и реставрации старинной мебели и антикварных предметов
- работа с красками, декоративными штукатурками, патинация, золочение, имитация различных материалов.
- роспись в интерьере и мебели.
- создание бутафорских предметов и реквизита.
- монументально - декоративные панно (в старинной технике сграффито, барельефы и другие техники)
- работа с зеркалами (состаривание зеркал, эгломизе, вживление фото в зеркало, создание зеркал при помощи потали)
- обширные знания истории, антикварного и коллекционного рынка.
- обширные общестроительные навыки, знания электрики, водоснабжения, малярных, столярных, бетонных работ, способен к комплексному выполнению интерьерных работ " под ключ".
- имею обширный опыт управления и контроля работ на объекте. Свободно читаю чертежи, имею живой и любознательный ум, готов и люблю решать не стандартные задачи, контактный, доброжелательный, требователен к себе и окружающим, педантичен в работе, искренне и фанатично люблю свое дело!
- В рамках разработанных мною обучающих программ передал опыт более чем 200 ученикам!
- В России более сотни выполненных общественных и частных объектов: рестораны, винные бары, клубы, кафе, кофейни, стоматологические клиники, гостиницы и отели, частные дома и многое другое.


+79054121277

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления