Гражданство Румынии для стран СНГ и Азии

зарплата не указана
Англия
Бельгия
Германия
Проживаю в ЕС
03.12.2018
Бизнес - Финансы - Продажи / Юрист
Здравствуйте, для получения Румынского гражданства,
* все страницы Вашего внутреннего паспорта;
* первая страница заграничного паспорта;
* ваше свидетельство о рождении;
* свидетельство о рождении вашего отца;
* свидетельство о рождении вашей матери;
* свидетельство о заключении брака ваших родителей;
* свидетельства о рождении/браке/смерти ваших бабушек и дедушек.

ВНИМАНИЕ: сейчас вам может это показаться невозможным. Однако не стоит переживать и бояться, потому что все эти вопросы решаются достаточно просто.
Если свидетельства о рождении, браке, расторжении брака утеряны (не получены, утрачены, уничтожены, вы их никогда не видели в глаза), то все эти документы возможно получить путем запроса на восстановление и получения дубликатов через ЗАГС по месту проживания!

С учетом того, что они могли быть рождены в разных регионах страны, в разных странах, процесс получения затянется на 1 - 2 недели, но вы получите все документы в ЗАГСе по месту своего проживания без всяких хлопот.

Остались сомнения? Просто наберите нас по телефону whats app или Viber  и получите такую подробную консультацию, что вы сможете консультировать своих родственников и знакомых по вопросу получения гражданства Румынии.

Все необходимые переводы документов и стоимость нотариальных действий с переводами ваших документов уже включены в стоимость наших услуг.
ПС: после окончания процедуры получения гражданства все ваши присланные документы и письма безвозвратно удаляются из почтового ящика менеджера и с почтовых серверов. Мы больше не храним ваши данные и сканированные документы. Звоните в whats App


+38977777217

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления