Предлагаем работу Floor Coverings installations

100$
зарплата в день
США
02.03.2024
Строительство / Строитель
Требуется молодой человек для работы на carpet/vinyl.

Работа интересная, разнообразная, но требует ответственности. Четкого графика нет. Рабочий день может начаться в 5 или 9 утра, а закончиться в 2 дня или 11 вечера.

Работаем на 2 самые крупные компании. Одна - обслуживает более 2000 apartments communities. Другая - номер 1 по части жилых домов.

Позиции:
- Помощник (без опыта работы) - зарплата сдельная, min - $100/день (обычно это не более 4х часов работы). Соответственно, чем больше работа по объему - тем больше зарплата.

- Carpet/vinyl/tile/hardwood/laminate installer. Если вы таковым являетесь, и у вас сейчас мало работы - обращайтесь. Зарплата - 80% от объема работы.

Если вы хотите быть помощником, но будет также желание получать 80% - это очень реально. Главное научиться. Помогу всем чем могу. Предоставлю рабочую машину и инструменты.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Срочно требуются
175$ в день
США
В крупной строительной компании на новые и долгосрочные проекты срочно требуются бетонщики, арматурщики, каменщики, плотники, электрики, плиточники, маляры, сантехники, сварщики, а также помощники. Полный рабочий график, oпыт работы в Америке обя...
27.03.2024
Строительство / Строитель
Строительному констрактору требуются
40$ в час
США
Строительному констрактору требуются: Электрики, Карпентеры, Сантехники. Объекты в Манхеттене и Бруклине. Кеш /чек до $40/час. А также маляры, плиточники, каменщики, изготовление мебели, сварщики, жестянщики. на 5-6 дней в неделю З. П. от $15...
26.03.2024
Строительство / Строитель