Команда TechAdvance набирает сетевых администраторов

500$
зарплата в день
США
17.07.2026
Интернет - Программирование / Администратор
Мы — команда TechAdvance.
Всем привет! Мы ищем сотрудников, находящихся в США, для выполнения задач по администрированию и технической поддержке сетей на местах.
Мы сотрудничаем с крупными американскими компаниями, предоставляя им услуги ИТ - консалтинга и инженерного сопровождения. Вакансия открыта практически во всех штатах США.
Требования:
1. Возраст от 21 года
2. Уровень английского языка B1
3. Базовые навыки работы с компьютером
4. Наличие нескольких свободных дней в неделю
5. Способность быстро учиться и развиваться вместе с нашей командой.

В ваши обязанности будет входить взаимодействие с клиентами и оказание им услуг: необходимо лично посещать офисы клиентов и выполнять задачи по поступившим заявкам, обеспечивая тем самым возможность нашей команде оказать необходимую помощь.
Большая часть работы автоматизирована, поэтому от вас требуется лишь прибыть в указанный офис и выполнить поставленную задачу (например, провести проверку системы или помочь с установкой антивируса).

Мы планируем нанять еще 5 сотрудников.
Оплата производится сразу после каждой смены (300 – 500 долларов за смену). Свяжитесь с нами!


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления