Врач в Германию

4500
зарплата в месяц
Украина
13.09.2018
Туризм - Здоровье / Врач
Группа немецких компаний предлагает комплексную программу интеграции медицинских специалистов в Германию гражданам стран Восточной Европы. Получив контракт с клиникой Вы имеете возможность получить BlueCard и вид на жительство Германии.
Если у Вас нет знаний немецкого языка, то мы поможем Вам в эффективном, комплексном и не затратном изучении немецкого языка во время добровольного социального года в Германии в медицинских учреждениях или туристических базах. За это время Вы сможете познакомиться с жизнью в Германии, получить практический опыт, выучить немецкий язык с полным погружением и получить соответствующие сертификаты.
Специалистам (до 50лет) с законченным высшем медицинским образованием по различным специальностям, интернатурой (ординатурой) предлагаем:
• бесплатное предоставление видео курсов, электронных профессиональных учебников по изучению немецкого языка;
• услуги репетиторов и языковых школ;
• консалтинговое и юридическое сопровождение по подготовке документов (получения Berufserlaubnis/Approbation, сертификатов) для заключения контракта с работодателем;
• поиск медицинского учреждения в Германии для знакомства с условиями работы в немецких медучреждениях или турбазы предоставляющих на этот период социальный пакет (жилье, бесплатное питание, финансовое обеспечение, медицинскую страховку) при знании немецкого языка на уровне А2;
• поиск медицинского учреждения в Германии для трудоустройства (заключения контракта) при знании немецкого языка на уровне В2, С1 (медицинский) и наличии необходимых документов.

Альтернативой изучения немецкому языку может быть работа в немецкой семье.
Немецкая компания (прямой работодатель) предлагает официальную работу домашним персоналом в немецких семьях гражданам стран ЕС, Украины, Молдовы, Беларуси, России.
Граждан стран не ЕС оформляем на польскую компанию, обязательно оформляем визы и выписываем командировочный лист А1. Ваши расходы - это проезд до Польши, оплата визового сбора (около 17 Euro) и покупка страховки на визу.
Требования:
Знание немецкого языка от уровня А2 (Ваша зарплата часто зависит от знания языка).
Уважительное отношение к немецкому менталитету, семье, где работаете.
Опыт работы, аккуратность, внимательность, исполнительность.
Условия:
Оплата компанией вам проезда к месту работы.
Официальная зарплата выплачивается раз в месяц (в первых числах) на ваш счёт в банке (нетто): 800 - 1500 Euro.
Компания оплачивает за вас все необходимые взносы и налоги.
После подписания рабочего контракта предоставляется страховка в государственной немецкой страховой компании ОАК. В случае болезни, вы сможете обратится к врачу, в страховой полис также включён и визит к дантисту. Каждый месяц, отработанный с этой страховкой также зачисляется к рабочему стажу Германии.
Предоставляем бесплатные удаленные курсы по немецкому языку, электронные книги, учебные видеофильмы, профессиональную компьютерную программу по изучению немецкого языка.
Предоставляем видеоролики на тему профессиональной подготовки домашнего персонала и минимальные знания немецкого языка, которые необходимы при работе в немецкой семье.
Составление профессионального резюме соискателям вакансий домашнего персонала с переводом на немецкий язык.
Если вам интересно наше предложение, напишите нам. Более детальную информацию вышлем на ваш почтовый ящык.

Центр «Диалог» и партнеры



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления