Водители на почту DHL и DPD по польским визам и биометрии

1300
зарплата в месяц
Украина
01.09.2018
Транспорт - Логистика / Водитель
Требуются водители по польским рабочим визам (украинцы и белорусы) на развозку посылок DHL.

Базы в 4 городах Берлин, Росток, Зальцгиттер, Мимингем. Работа с 8.30 начало смены, 10.00 выезд на маршрут, окончание работы 18.30. Погрузку и выгрузку осуществляет лично водитель. Максимальный вес посылки бывает до 30 кг.

Зарплата 1300 ставка, работа по выходным +200 евро к зарплате, и до 1800 евро (с премиями).
Права категории " В". 3,5 тонны грузовые микроавтобусы.
Желательно знание немецкого языка, но не обязательно, можно освоить самостоятельно было бы желание. Русскоговорящий хозяин.
Квартиры 250 евро с зарплаты. Хостел при желании 300 евро с зарплаты. Квартиры нормальные. Добираться на работу общественным транспортом 20 мин., проездной за свой счет. Машину заправляет фирма. Спецодежда вся выдается кроме обуви. С третьего месяца бонусы (например, половину стоимости за квартиру платит фирма, проездной платит фирма.
По приезду 130 евро необходимо внести за телефонную карту с навигацией, прописку, встречу и поселение, всю спецодежду и оформление работника.

При необходимости оформление визы. Абсолютно легальная работа по польской командировке, полная уплата налогов.

Для водителей нежелающих оформлять визу берем по биометрическому паспорту в Кобург. Развоз посылок для другой почтовой службы DPD. График работы с 5.30 до 16.00. Первый месяц на испытательном сроке зарплата до 1200. Жилье бесплатно полностью!!!!!!!
Оформление договора в Киеве в офисе.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Водитель категории C на Ивеко до 7 5 тонн
70€ в день
Польша
Беларусь
Украина
Требуются водители категорий С для работы по ЕС. Требования к соискателям: - наличие кода 95, прав категории C, карты тахографа. Можем помочь с приглашением на работу, кодом 95, но в первую очередь рассматриваем кандидатов с полным пакетом д...
23.04.2024
Транспорт - Логистика / Водитель
Водитель международник категории СЕ с опытом и без работы
2260€ в месяц
Польша
Литва
Украина
Рекрутинговая компания QRSEurope приглашает на работу Водителей по категории СЕ в Литовскую транспортную компанию Finėjas. Компания Finėjas Group: 1. Компания находится в Литве (г. Вевис) и в Польше (г. Вроцлав) 2. Транспортная компания занимае...
23.04.2024
Транспорт - Логистика / Водитель