В литовские транспортные компании требуются водители

1500
зарплата в месяц
Украина
12.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель
В литовские транспортные компании требуются водители для работы по Европе. Заработная плата от 29000 грн в месяц. Новый автопарк. Делаем все документы для получения визы и вида на жительство.
Интересуют водители с опытом по ЕС ( также рассматриваем кандидатов с опытом по СНГ) .
Рейсы в Россию - от 1200 евро/месяц и выше (в зависимости от расстояния) . Рейсы в Европу от 1500 евро/мес. Машины тенты Volvo.
Как без опыта по Европе, то сразу будут рейсы в Россию. Потом по Европе (Германия, Бельгия, Франция, Испания, Италия) . Возить продукты (если рефрижератор) , обувь (если многокубовый) .
Особые требования к кандидату.
Наличие: сертификата международника или АДР, права С+Е, официальный опыт работы водителем международником 2 года за последние 3 года (запись в трудовой) , карточка электронного тахографа. Рекомендации и контактное лицо с прошлого места работы.
Для оформления приглашения на работу в Литву необходимы следующие документы: копия загранпаспорта, копия паспорта + страница с пропиской, копия водительских прав, копия трудовой книжки, а именно: записей о работе водителем международником не менее 2х лет за последние 3 года, свидетельство водителя международника, АДР (желательно, если нет, можно оформить по прибытию на работу) , копия карточки электронного тахографа.
Срок оформления приглашения на работу 3-5 недель с момента подачи документов.
Вместе с документами на открытие рабочей визы подаются документы на открытие ВНЖ Литвы.


+380954240129

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Водитель категории C на Ивеко до 7 5 тонн
70€ в день
Польша
Беларусь
Украина
Требуются водители категорий С для работы по ЕС. Требования к соискателям: - наличие кода 95, прав категории C, карты тахографа. Можем помочь с приглашением на работу, кодом 95, но в первую очередь рассматриваем кандидатов с полным пакетом д...
28.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель
Водитель международник категории СЕ с опытом и без работы
2260€ в месяц
Польша
Литва
Украина
Рекрутинговая компания QRSEurope приглашает на работу Водителей по категории СЕ в Литовскую транспортную компанию Finėjas. Компания Finėjas Group: 1. Компания находится в Литве (г. Вевис) и в Польше (г. Вроцлав) 2. Транспортная компания занимае...
28.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель