Требуются водители-международники

1500
зарплата в месяц
Украина
16.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель
Испанской крупной транспортной компании с представительством в Польше. Требуются водители-международники категории С+Е, можно без опыта по Европе. Кандидат должен иметь действующий загранпаспорт, свидетельство ADR, карточку водителя (DRIVER CARD или ЧИП карта) . Опыт вождения не меньше 2 х лет по Украине по категории С+Е, категория С должна быть открыта до 2009 года! Знание иностранных языков приветствуется. Обязанности: Обеспечение эксплуатации транспортных средств предприятия в срок и сохранности. Рейсы по всей Западной Европе. Ездить будут по 2 человека в машине, когда стажировка 2 недели, потом самостоятельно. Перевозка на холодильниках (рефрижераторах) , тенты. Есть возможность работать водителю с минимальным опытом по Европе, и если был опыт по Украине. Проходят стажировку на месте (2 недели) с опытными водителями. Зарплата: ставка за 1 месяц 1460 злотых + каждый день в не зависимости от езды 100 злотых, следующие 3 месяца зарплата 1460 злотых ставка + 120 злотых каждый день, те кто продлевает визу на год, (от 6 мес и большое) будут получать 150 зл. каждый день. В месяц выходит 1200 евро. Вся зарплата выплачивается в национальной валюте каждого 10−15 числа на карточку. Проживание на территории фирмы , есть жилье ( там есть душ, стиралка, кухня) . Это во время паузы. Если водитель находится на территории базы, то суточные не считаются. (Обычно это 45 часов) . Если водитель в командировке-проживание пока в машине. Далее скорее будет меняться, т. к вели новый зокон о проживании.
По приезду в Польшу расходы на оформление следующих документов: (800 злотых) сертификат водителя, психотесты, медкомиссия, свидетельство водителя международных перевозок или код 95 (если есть код 95 оформленный не в Украине , за него нужно уточнить) . Работа легальная по польской национальной визе! Тип D на 180 дней.
Срок контракта: 6 месяцев, с возможностью проделния годового приглашения.
Официальное оформление: договор на месте с работодателем, медицинское страхование работника, приглашение на работу, медкомиссия (по необходимости) .


+380954240129

Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Водитель категории C на Ивеко до 7 5 тонн
70€ в день
Польша
Беларусь
Украина
Требуются водители категорий С для работы по ЕС. Требования к соискателям: - наличие кода 95, прав категории C, карты тахографа. Можем помочь с приглашением на работу, кодом 95, но в первую очередь рассматриваем кандидатов с полным пакетом д...
28.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель
Водитель международник категории СЕ с опытом и без работы
2260€ в месяц
Польша
Литва
Украина
Рекрутинговая компания QRSEurope приглашает на работу Водителей по категории СЕ в Литовскую транспортную компанию Finėjas. Компания Finėjas Group: 1. Компания находится в Литве (г. Вевис) и в Польше (г. Вроцлав) 2. Транспортная компания занимае...
28.03.2024
Транспорт - Логистика / Водитель