Для улучшения качества услуг мы используем файлы Cookies. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с политикой конфиденциальности.
Строители профессионалы

20
зарплата в час
Украина
05.04.2019
Строительство / Бетонщик
Робота в Польщі на будівництві (від роботодавця, територіально Шльонськ та Краків). Офіс знаходиться в Катовіцах.

Терміново потрібні кваліфіковані будівельники з досвідом!!! на монолітні роботи:
- арматурники
- бетонярі
- опалубники (теслі шалункові, )
- мулярі

Виключно легальне працевлештування. Оплата на аккорд (розцінки по кожному об' єкту та виду робіт обговорюємо окремо). Спецодяг та житло надається роботодавцем (в тому числі організовується доїзд бригад на роботу). Наявність посвідчення водія та відсутність страху до керування автомобілем в Польщі буде значним плюсом. Будемо раді вітати фахівців з досвідом роботи в Польщі, умінням читати польські креслення та, навіть, мінімальному рівню польської мови.

Працівникам, які працюють більше півроку та зацікавлені в тривалій співпраці охоче допомагаємо в оформленні документів на побит.


+380983275001
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Бетонщик в Бельгии
10€ в час
Украина
Нужен 1 бетонщик - специалист на работу в Бельгии - Зарплата 10 евро/час - Работа по 8-10 часов 6 дней в неделю (воскресенье выходной) - Зарплата выплачивается каждую неделю Обязательно наличие польской визы/карты побыта/евро паспорта Возр...
17.08.2019
Строительство / Бетонщик
Арматурщики - опалубщики
1400$ в месяц
Украина
Бесплатная вакансия - Арматурщиков - опалубщиков связаться можно по: (Viber, Telegram, WhatsApp) Строительная компания занимающаяся строительством жилых домов и метро проводит набор Арматурщиков - опалубщиков в г. Ольштын. Трудоустройство на п...
10.07.2019
Строительство / Бетонщик