Для улучшения качества услуг мы используем файлы Cookies. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с политикой конфиденциальности.
Строители профессионалы

20
зарплата в час
Украина
05.04.2019
Строительство / Бетонщик
Робота в Польщі на будівництві (від роботодавця, територіально Шльонськ та Краків). Офіс знаходиться в Катовіцах.

Терміново потрібні кваліфіковані будівельники з досвідом!!! на монолітні роботи:
- арматурники
- бетонярі
- опалубники (теслі шалункові, )
- мулярі

Виключно легальне працевлештування. Оплата на аккорд (розцінки по кожному об' єкту та виду робіт обговорюємо окремо). Спецодяг та житло надається роботодавцем (в тому числі організовується доїзд бригад на роботу). Наявність посвідчення водія та відсутність страху до керування автомобілем в Польщі буде значним плюсом. Будемо раді вітати фахівців з досвідом роботи в Польщі, умінням читати польські креслення та, навіть, мінімальному рівню польської мови.

Працівникам, які працюють більше півроку та зацікавлені в тривалій співпраці охоче допомагаємо в оформленні документів на побит.


+380983275001
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Строители Оформляют Живность ФОП
2500€ в месяц
Украина
На обьекты в Братиславу и Нитру (Словакия) требуються, опалубщики, бетонщики, \ Обязанности: • Кладка силикатных блоков; • Заливка бетоном. • Монтировка забора Требования: • Мужчины (от 20 до 60 лет); • Без знания языка; • Опыт раб...
12.04.2019
Строительство / Бетонщик
Арматрущики опалубщики
1000€ в месяц
Украина
Железнодорожная компания, для строительства перронов и мостов по территории Польши приглашает на работу арматурщиков - опалубщиков. Работа возле г. Люблин и Щецин Наши ожидания: - Опыт работы на должности арматурщика - бетонщики или опалубщика ...
07.04.2019
Строительство / Бетонщик