Срочно нужна няня-помощница в Канны

1300
зарплата в месяц
Украина
19.09.2022
Домашний персонал - Образование / Работа в семье
ОЧЕНЬ СРОЧНО
Франция, Канны.
З/П 1300 ЕВРО
НУЖНА НЯНЯ - ДОМРАБОТНИЦА, женщина универсал.

Обязанности: обычная работа по дому и помощь с детьми. Семья проживает в доме 150кв м. (2 этажа) Поливать и ухаживать за зеленью на территории (она небольшая) Мама и папа очень приятные и очень заняты, много времени работе. Пока детки в школе и садике женщина занимается домашними делами (уборка, стирка, глажка, приготовлением еды - уметь вкусно готовить). По необходимости деток нужно встретить или провести детей в школу или садик, учебные заведения рядом с домом.
В семье четверо девочек. Старшей девочке 13 лет, учится в колледже, ей няня не нужна) ) ), девочки 3,5 и 2,5 года, ходят в школу, и младшей девочке 1,5 годика (садик). По средам и субботам родители стараются больше времени провести с детьми. Дети хорошие, любят вместе играть (есть выход с квартиры в сад). Так же приходит дедушка, побыть и поиграть с внуками.
Нужна хорошая, спокойная, трудолюбивая женщина – хозяйка, любящих деток, без вредных привычек и личных проблем! Женщина должна быть серьезной, ответственной. Возраст от 30 - 50 лет (не более)
Есть отдельный домик на территории дома для работницы, с отдельным санузлом. Выходной суббота.
Компенсация дороги есть, оговаривается индивидуально.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления