Салатная фабрика в Drogheda Ирландия

2500
зарплата в месяц
Украина
23.09.2022
Рабочий персонал / Рабочий на фабрику
Работа на полный рабочий день на фабрике по производству продуктов питания.
В связи с расширением бизнеса требуется персонал на различные должности:
✔ Операторы станков
✔ Общие оперативные сотрудники
✔ Линейные контролеры
✔ Упаковочный и производственный персонал
Прямой контракт с ирландским работодателем, сменная работа, полный рабочий день (40 - 48 часов в неделю), отличная карьера и продвижение по службе.
Работодатель бесплатно оказывает помощь в открытии банковского счета и получении Персонального номера государственной службы (PPS).
Проживание предоставляется сотрудникам компании по фиксированной цене, по два человека в комнате стоимость 80 евро в неделю, с жильца (все счета уже включены) залог не требуется.
Паспорт ЕС, биометрический паспорт гражданина Украины, является обязательным требованием для трудоустройства.
Почасовая ставка начинается с 10,50 евро и может быть увеличена до 16,00 евро в зависимости от должности. Заработная плата выплачивается еженедельно каждый четверг (перевод только на счет в ирландских банках). Воскресные часы (суббота после полуночи) оплачиваются в 1,5 раза больше. Праздничные дни (9 дней в году) оплачиваются в качестве бонуса + 8 часов к еженедельной заработной плате. Отпуск может быть взят после 3 отработанных месяцев, 30 календарных дней в году или 20 рабочих дней оплачиваются по стандартной ставке.
Первая заработная плата выплачивается на 2 - й неделе в четверг, соответственно нужно иметь немного денег на еду.
Фабрика работает 24/7, кандидат должен быть гибким, чтобы работать в ночное время (при необходимости). В ночные часы тариф не меняется.
Как правило, 5 рабочих дней в неделю и 2 выходных, иногда 4 рабочих дня и 3 выходных. Реестр составляется еженедельно, выходные и рабочие дни могут отличаться.
Пары принимаются и распределяются по приоритетам (проживание в одном номере)

Анкета предлагается после собеседования.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Упаковщик на шоколадную фабрику Wedel
4000zł в месяц
Польша
Украина
Упаковщик на кондитерской фабрике Wedel /для семейных пар с предоставлением бесплатного жилья/ для мужчин/ для женщин/ на заводе/ без посредников/ официальная Работа в Польше/ Работа в Варшаве/ семейная пара Характеристика вакансии Должность: у...
13.04.2024
Рабочий персонал / Рабочий на фабрику
Германии Дрезден Требуются упаковщики на фабрику
2500€ в месяц
Украина
Требуются упаковщики на фабрику по производству шоколадного печенья OREO. Семейные пары, чел, жен, 18 - 55 гг. без хронических заболеваний. Работа не тяжелая, не требует знания языка. Оплата 12 евр/час, 2500 евр/мес. Выплата дважды в месяц на кар...
03.04.2024
Рабочий персонал / Рабочий на фабрику