Для улучшения качества услуг мы используем файлы Cookies. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с политикой конфиденциальности.
Работа Венгрия

800$
зарплата в месяц
Украина
29.04.2018
Рабочий персонал / Работник
Потрібні чоловіки на завод по виготовленню пластикових та дерев" яних конструкцій (вікна, двері) , досвід не обов" язково.

Заробітна плата 65-70 грн. /год. по 12 годин в день 6 робочих днів, неділя вихідний, зміни тільки у день.

Проживання на европейському рівні, в кімнатах розташовано 2-4 людини, житло безкоштовне. Місто де знаходиться роботаKecskemét, дорогу до міста організовуе роботодавець, за дорогу знімуть с зарплати. Аванси видають декілька разів на місяць.

Документи які потрібні для роботи: біометричний паспорт, або звичайна віза не менше 3-х місяців, якщо за перший відроблений місяць Вас все влаштуе, Вам виготовлять угорську робочу карту з можливістю працювати два роки повністю офіційно.

Наша вакансия коштує 50 евро.


— Работодатель запретил отправлять ему сообщения, но оставил телефон для связи
0991838055
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Ферма Дания
1200€ в месяц
Украина
Официальное трудоустройство в Дании В Скандинавию требуются мужчины, женщины, семейные пары на норковые фермы Работа на острове Лоланд Требования: — мужчины и женщины до 29 лет. — знание английского языка на минимальной уровне. — опыт...
18.07.2019
Рабочий персонал / Работник
Работа для в Германии на мясокомбинате
Украина
Работа для в Германии на мясокомбинате - 12 Евро в час Требуются КРЕПКИЕ мужчины для работы в Германии на мясокомбинате Возраст от 23 до 45 лет Без опыта Жилье предоставляется Оплата по контракту от 12 Евро в час Контракт + Страховка + Со...
17.07.2019
Рабочий персонал / Работник