Приглашаем девушек для работы танцовщицей в Китае

2000$
зарплата в месяц
Украина
18.01.2023
Гостиница - Магазин - Ресторан / Хостес
Агентство по трудоустройству ищет девушек для работы в Китае. Открыта совмещённая вакансия «Party girl + Go - Go». Рассматриваем кандидатуры как с опытом работы, так и без, как с танцевальной подготовкой, так и без нее (возможно обучение танцу в процессе).
Общие требования к кандидатам: девушки от 164 см в росте, от 18 до 27 лет, без лишнего веса, обладающие приятной внешностью. Наличие загран паспорта.

РАБОТОДАТЕЛЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ:
- Легальное трудоустройство, расходы на рабочую визу и международный билет.
- Бесплатное жильё.
- У каждой команды есть свой менеджер от нашего агенства на весь срок контракта. Помогут в решении любых вопросов.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ АГЕНТСТВА: Мы не шарашкина контора, а агентство по трудоустройству артистов в КНР со всеми необходимыми документами, которые с радостью вам предоставим по запросу. Мы имеем лицензию и разрешение на трудоустройство иностранцев в КНР и осуществляем свою деятельность легально, согласно закону, уплачивая все гос налоги на каждого наемного работника. Мы подписываем с вами трудовой договор, где четко указаны наши и ваши обязанности. Мы за долгосрочные отношения и всегда рады видеть наших артистов на повторных контрактах, для чего и создаём максимально комфортные и безопасные рабочие условия.


380988704199

380988704199
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления