Медсестра или медбрат

4000
зарплата в месяц
Польша
Украина
12.05.2021
Туризм - Здоровье / Медсестра
МЕДСЕСТРА ИЛИ МЕДБРАТ

РАСПОЛОЖЕНИЕ И ВОЗМОЖНОЕ МЕСТО РАБОТЫ:
• Поморский центр инфекционных болезней в Гданьске (большинство кандидатов направят в этот центр).
• Больница специалистическая имени. Ф. Цейновы в Вейхерово
•Больница Св. Винцентего а Пауло в Гдыне
• Морской госпиталь им. Польский Красного Креста в Гдыне

ГРАФИК РАБОТЫ И ЗАРПЛАТА:
- Работа по 8 часов в 3 смены 5 - 6 дней в неделю + возможные 24 - часовые дежурства и надчасы
- На пробный период ставка 3600 zł – 3800 zł брутто (, NETTO 2579 - 2718zł) +доплаты за работу в ночь +20 процентов к ставке, за выход на работу в праздничный или выходной день +100 процентов к ставке. Также доплаты за дежурства 10 - 15 % к ставке.

- после пробного периода оплата 3700 - 4000 зл брутто (2580 - 2850 зл нетто) +доплаты за дежурства Одна надбавка за дежурство составляет около 10 - 15% к ставке.

!!! На первых этапах в пробный период кандидаты работают под руководством польской медсестры, обучаются, проверяется их знания и квалификация, после этого кандидаты будут допущены до работы с пациентами Covid, и будут получать 100% доплату к ставке.

ТРЕБОВАНИЯ:
- Женщины, мужчины
- Ограничений по возрасту нет, но кандидат должен быть готов к работе «на ногах».
- знание польского языка и / или желание пройти интенсивный курс польского языка (совместно финансируемый нами и кандидатом). Курс будет проходить после утверждения кандидата в больнице.
- Опыт работы медсестрой не менее 3 лет за последние 5 лет (подтверждение опыта работы )
- Диплом об окончании обучения на медсестру (+перевод на польский)


ОБЯЗАННОСТИ:
- Диагностика, планирование и выполнение сестринской деятельности, ведение записей медсестер, уход за пациентом, выполнение медицинских предписаний, включая помощь при обследованиях;
- Измерение насыщения кислородом, введение кислорода, проверка показателей жизнедеятельности, уход за пролежнями, мониторинг, измерение температуры тела
- Замена катетера, BLS (Первая помощь)
- Информирование пациента и его семьи о состоянии здоровья

ПРОЖИВАНИЕ:
Предоставляем бесплатно на 1 месяц, комнаты идут на 2 человека. 1 санузел на 3 - 4 человека, есть вай фай, постель предоставляем, есть кухня со всем необходимым. Первый месяц гарантируем бесплатное проживание, в последующие месяцы работник берет на себя оплату квартиры или ищет что - то сам. Квартиры в крупных городах, без проблем с доступом к магазинам

ОФОРМЛЕНИЕ:
Все подписывают договор на прямую с больницей.
Работа по договору umova o pracе, что дает вам оплачиваемый отпуск, больничный и доплаты в размере +50% переработки, 20% за ночные +100% к ставке при работе в праздничный день. Гарантирует медицинское и социальное страхование ZUS которое платит за вас работодатель.

ВАЖНО:
- Если кандидат хочет приехать с семьей, мы предлагаем помощь в поиске работы, например, для жены в этом районе.
- По приезду в течении 3 дней кандидат вносит 1/3 стоимости жилья (около 250 зл) как залог, который возвращают, когда заканчивается работа при условии что ничего не повреждено и кандидат не уезжает ранее согласованного срока.
- Первый договор подписывается на прямую с больницей на срок 3 месяцев, как пробный период. Далее договор проливается до конца года или можно даже на более долгосрочный период.


+380661231879

+380661231879

+380661231879
Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления