Кладовщик в Белфаст

10
зарплата в час
Украина
01.03.2024
Рабочий персонал / Кладовщик
Описание вакансии

Англия
Мужчины/женщины, только для граждан ЕС.
Работник на склад. Опыт работы на складе.
Сортировка посылок. Складирование на палету.
Рабочий график по сменах: День - 10. 14 фунтов/час . Ночь - 12. 34 фунтов/час.
Жилье предоставляет работодатель 85 фунтов в неделю, нужно будет сделать депозит на две недели при поселении. В день выезда эти деньги возвращают: комнаты в хостеле или квартиры (2-3 человека в комнате) с отличними условиями проживания, есть ( WIFI, интернет, холодильник, душевые кабинки, телевизор, стиральная машинка)
Внимание: международная компания " МАКСИ ОИЛ" с отличной репутацией и огромным опытом рабты более 10 лет предоставляет услуги:
Международные, междугородние пасажироперевоки и грузоперевозки по Украине и во все страны ЕС, есть микроавтобусы для пасажиров на (8, 12, 24 мест) , есть спец техника для перевозки всех грузов.
Оформление ВМЖ и ПМЖ, оформление Гринкарты США.
Оформление эмиграции для всех во все страны ЕС.
Предоставляем услуги по восстановлению родства через архивы Германии, Венгрии, Болгарии (через родство можно получить гражданство) .
Оформление рабочих виз плюс рабочий контракт (3-5 лет) : Австралия, США, Япония, Канада, Англия, Германия, Италия, Прибалтика, Чехия, Скандинавия кроме Дании. Испания, Австрия.
Оформление Еврогражданства.
Оформление румынских прав.
Открытие паспортов ЕС для украинцев.
Предоставляем рабочие места во все страны ЕС.
Работаем по всему ЕС.


— Работодатель запретил отправлять ему сообщения, но оставил телефон для связи
+380505286376
Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Работник на склад одежда-обувь
Украина
Описание условий труда: физическая работа, переупаковка возвратов, рабочее место - это состав, время работы - работа по сменам Описание необходимых навыков: ручные навыки, основные навыки работы с компьютером, умение работать в соответствии с уста...
20.02.2024
Рабочий персонал / Кладовщик
Разнорабочие в Великобританию
8£ в час
Украина
Рабочие в цех по изготовлению салатов на конвеер в Великобританию! Требуются люди только с паспортами ЕС! ОТ 20 ДО 60 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Работа по 12 часов в день, можно и 7 дней в неделю. ЗП 7, 40 фунтов в час. Жилье предоставляется - 70 фунтов в нед...
30.12.2023
Рабочий персонал / Кладовщик