Требуется вторая няня для работы в семью

1500
зарплата в месяц
Швейцария
03.08.2021
Домашний персонал - Образование / Няня
Требуется вторая няня для работы вместе с совмещением обязанностей помощи по дому в семью к 3 детям: девочки (8 и 6 лет) и мальчик 2 года в район Женевского озера вахтовый метод 3/3 (2 няня работают в паре одновременно и разделяют все обязанности).
Девочки ходят до обеда в школу. Мальчик целый день дома.
Женщина в возрасте 45 — 52 лет (+ / - 2 года) с сильным характером, стресоустойчивая и динамичная. С наличием документов позволяющих находиться в Европе по 3 месяца. Желательно с водительскими правами. Чистоплотная и образованная, без вредных привычек и семейных проблем. Организовывать и управлять своим временем обязательно! Отсутствие аллергий (в доме кошка) и умение плавать (имеется бассейн). Умение соблюдать субординацию. Опыт ухода за детьми соответствующего возраста. Свободное владение правильным русским языком и минимальное знание английского/французского.
От обеих нянь требуется: разделение всех обязанностей по детям (развитие по возрасту, проверка домашних заданий в русской школе, занятия творчеством, прогулки, игры), по дому (уборка, стирка и глажка на всю семью, готовка для детей и иногда родителям) и по саду (поддержание порядка и чистоты). Рабочий день в зависимости от загрузки, а в отсутствии родителей 24/7.
Наше предложение:
Дорога полностью оплачивается. Полный пансион и проживание в комнате на 2 человека, отдельная ванная, интернет, медицинская страховка на экстренный случай.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления