Требуется няня с совмещением обязанностей помощи по дому

1700
зарплата в месяц
Швейцария
08.01.2021
Домашний персонал - Образование / Няня
Требуется няня с совмещением обязанностей помощи по дому в семью к 3 детям: девочки (7,5 и 6 лет) и мальчик 18 месяцев в район Женевского озера.

Старшая ходит др обеда в школу и уроки делает по скайпу с учителем. Средняя дочка ходит в детский сад в тоже время, что и старшая.

Женщина в возрасте 38 — 48 лет (+ / - 2 года), с сильным характером, стресоустойчивая и динамичная. Желательно с водительскими правами. Чистоплотная и образованная, без вредных привычек и семейных проблем. Умение вкусно готовить только детям и находить общий язык с детьми. Организовывать, увлекать и занимать их и управлять своим временем обязательно! Отсутствие аллергий (в доме 2 кошки) и умение плавать (имеется бассейн). Умение соблюдать субординацию. Опыт ухода за детьми соответствующего возраста. Свободное владение правильным русским языком и минимальное знание английского/французского.

Документы, позволяющие находится на территории ЕС. Готовность предоставить справки (медицинские).

Условия: Вахтовый график, 2 месяца через 2 месяца. Рабочий день с 6:40 проводить старшую в школу и среднюю в детский сад (обеих забирает в 7:30 водитель), а младший встает в 9:00) и до 9:30 вечера точно. Проживание в семье на полном пансионе (отдельная комната, ванна, интернет и т. д. ).

Оплата и бонусы - обсуждаются индивидуально. Зарплата на руки 1700 евро в месяц + оплата 2 недели отпускных и оплата проезда в обе стороны.

Просьба заинтересованным кандидатам выслать детальную информацию о себе и вашем опыте работы (желательно фото) по электронной почте, мы с вами свяжемся. Так же будем готовы ответить на ваши вопросы.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления