Требуется няня с проживанием

1500
зарплата в месяц
Швейцария
Беларусь
23.02.2021
Домашний персонал - Образование / Няня
Бабушка из Беларуси ищет няню для своих внуков в Швейцарию (пригород Цюриха). Мы ищем русскоговорящую няню с паспортом ЕС, с проживанием для 3 - х детей: мальчика 11 - ти лет, мальчика 2 года и девочки 6 лет.

Старшие дети ходят в школу c продленным временем, дома бывают 2 недели в месяц. Младший малыш ходит в ясли. Обязательные требования: женщина от 35 до 50 лет, замужняя и имеющая детей, порядочная, чистоплотная, добрая, спокойная, организованная, умеющая готовить (готовить нужно будет только для детей).

Наличие любого педагогического образования, опыта работы в семьях, действующей европейской медицинской страховки обязательны.

Знание, можно начальное немецкого языка и опыт управления л/а приветствуются. Обязанности: уход за детьми, прогулки, развивающие занятия. Утюжка белья, поддерживающая уборка дома.

От нас: отдельная комната для проживания с видом на Цюрихское озеро, уважительное отношение, оплачиваемые авиабилеты в обе стороны, питание, 1 выходной.

Оплата 1500 евро.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Няня с проживанием в семью Турция Алания
1300€ в месяц
Беларусь
Россия
Молодая семья ищет няню для ребёнка 3 лет. Семья проживает на побережье средиземного моря (Турция, Алания). Обеспечим достойную зарплату и комфортные условия жизни. Также мы часто путешествуем и будем рады брать вас с собой. Наш запрос: - Сп...
23.04.2024
Домашний персонал - Образование / Няня
Мы ищем домработницу няню в Цюрихе
1100€ в месяц
Швейцария
Мы ищем домработницу / няню в Цюрихе, помощь по дому и c детьми (6 и 3) с опытом работы и рекомендациями, гражданство в странах ЕС. Требования: нежное отношение к детям, любовь к малышам, грамотный русский язык, отличное состояние здоровья, ответс...
23.04.2024
Домашний персонал - Образование / Няня