Требуется няня-домпомощница с проживанием в Швейцарию

1300
зарплата в месяц
Швейцария
15.03.2024
Домашний персонал - Образование / Няня
Требуется няня-домпомощница с проживанием в русскоязычной семье в Швейцарии (район Женевского озера).

Работа в паре с другой няней. Варианты графиков: посменно два месяца через один, либо постоянно без перерывов - в этом случае 1-2 недели перерыв раз в 3 месяца.

В обязанности входит (по очередности):
Няня 1: Ведение домашнего хозяйства (дом 250 метров): готовка, уборка, стирка, глажка, прочие хозяйственные дела, а также помощь с двумя детьми 8-ми лет (провожание и встреча из школы, кормление, соблюдение режима дня, приготовление к школе, сопровождение на дополнительные занятия, развивающие занятия после школы и в выходные)

Няня 2: полный уход за ребенком 2,5 года (режим дня, сон, кормление, прогулки, развивающие занятия и игры, сопровождение в садик 3 раза в неделю)
Зарплата 1300 евро за месяц работы на испытательный срок (1500 евро после испытательного срока), полное обеспечение, оплата авиабилета, нормальные условия проживания, уважительное отношение. Выходные по договоренности с напарницей – няни должны быть взаимозаменяемы

Ищем женщину 40-55 лет с опытом ведения домашнего хозяйства и воспитания детей, интеллигентную, ответственную и нацеленную на работу. Гражданство ЕС или вид на жительство обязательны. Родной язык – русский – является обязательным требованием.
Просьба заинтересованным кандидатам выслать детальную информацию о себе и опыте работы по электронной почте, мы с вами свяжемся.
Также будем готовы ответить на ваши вопросы.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления