Срочно домработница с проживанием в семью в Швейцарии

1300
зарплата в месяц
Швейцария
08.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
В нашу семью на длительное время (3-5 лет). Можно вахтовым методом 3/3 или 6/6.
Дом 3-х этажный (около 400 м/2).
В семье 4 (четверо) детей (15 лет мальчик - приезжает на выходные и каникулы, 12, 6 и 2 года девочки, у них есть няня. Семья придерживается вегетарианства.

Ищем женщину Возраста 40-50 лет, с опытом работы. Женщину без вредных привычек.

Обязанности: Каждодневная уборка дома, уборка на кухне после приготовления пищи, готовка пищи по договорённости (иногда), генеральная уборка по необходимости (женщина сама должна понимать, когда ее нужно делать), подметать дорожки на улице на территории дома, стирка (ручная, автомат), глажка. Следить чтоб все вещи лежали на своих местах, уметь сервировать стол, уметь ухаживать за вип гардеробом, уметь обращаться с современной техникой (в т. ч. с паро-генератором), эко-уборка (сода, уксус, лимон), также есть специальные эко-средства для уборки, есть собака (мальтийская).
Необходимо будет выполнять мелкие поручения.
Необходимо иметь водительские права.

Ищем тактичную, активную, умеющую соблюдать субординацию, придерживаться правилам этикета, уважать высокий статус семьи, конфиденциальность и приватность семьи. Которая могла бы быстро учится, здравомыслящая. Женщина будет проживать вместе с няней в комнате, для персонала есть свой холодильник и кухня, где они могут для себя приготовить пищу. Продукты семья предоставляет (3-х разовое питание), если работники хотят какие-то дополнительные продукты (мясо, сладости), они покупают за свои личные деньги. Просто мы - вегетарианцы. Но не переживайте, у нас никто не голодает, не смотря на то, что мясо не кушают!

Зарплата 1300 евро.
Вам может показаться, что мы люди сложные и готовы только требовать, но поверьте обычно после собеседования со мной уже никто не пугается)
Обычно женщины у нас работают по несколько лет, самое большое и до сих пор женщина работает уже 11 лет!


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Семья в Швейцарии ищет домработницу-няню
1200€ в месяц
Швейцария
Семья в Швейцарии (Веве) ищет домработницу, 40-55 лет, с опытом работы, документами Евросоюза и без аллергии на домашних животных для работы с проживанием. Основные обязанности включают уборку дома, приготовление еды и уход за ребенком школьного ...
16.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница
Домработница-няня в Цюрихе
Швейцария
Семья с двумя детьми (возраст 8 и 10 лет), проживающая в пригороде Цюриха, ищет домработницу - няню с официальным оформлением на постоянную работу. Проживание отдельно. Обязательные требования: паспорт стран Европейского союза или Швейцарская раб...
15.04.2024
Домашний персонал - Образование / Домработница