Русскоговорящая няня с паспортом ЕС

зарплата не указана
Швейцария
01.10.2019
Домашний персонал - Образование / Няня
Нужна няня с паспортом ЕС или ВНЖ в ЕС. Для одного из трех детей (1 год, 3 года, 5 лет). Семья проживает в Швейцарии, иногда путешествует в теплые страны. Семья ищет няню - педагога: образованную, ответственную, тактичную и вежливую женщину, обладающую грамотной русской речью, которая любит детей, способна их увлечь, заинтересовать, научить.

ГРАФИК РАБОТЫ: вахта месяц через месяц

ЗАРПЛАТА: договорная

ПРОЖИВАНИЕ: предоставляется проживание в семье

Обязанности: круглосуточный присмотр за ребёнком, обучение различным предметам в соответствии с возрастом ребёнка, подготовка к школе.

ТРЕБОВАНИЯ:

высшее педагогическое образование, паспорт ЕС или ВНЖ в ЕС, высокий уровень грамотности. Возраст 35 - 50 лет желательно.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Мы ищем домработницу няню в Цюрихе
1100€ в месяц
Швейцария
Мы ищем домработницу / няню в Цюрихе, помощь по дому и c детьми (6 и 3) с опытом работы и рекомендациями, гражданство в странах ЕС. Требования: нежное отношение к детям, любовь к малышам, грамотный русский язык, отличное состояние здоровья, ответс...
29.03.2024
Домашний персонал - Образование / Няня
Требуется няня-домработница
Франция
Швейцария
Требуется няня с совмещением обязанностей помощи по дому в русско-французскую семью (один ребенок 1,5 года) на постоянной основе на долгий срок, с проживанием в семье в Европе: Франция, Швейцария, а также сопровождении семьи в путешествиях. Тре...
29.03.2024
Домашний персонал - Образование / Няня