Помошница по хозяйству массажистка в Цюрихе

2000
зарплата в месяц
Швейцария
04.01.2022
Домашний персонал - Образование / Помощник по хозяйству
Мы - швейцарская пара, проживающая в центре Цюриха. Нам требуется помощница по дому. Так как мы часто ходим на массаж, мы решили, особенно во времена Короновируса, что хотим нанять массажистку на постоянной основе, которая так же занималась домашним хозяйством. Если у вас есть европейское гражданство, вам 30 - 40 лет, вы харизматичная, позитивная, покладистая, можете поддерживать чистоту и порядок, а также умеете делать массаж всего тела и возможно, заинтересованы выучить иностранный язык, тогда свяжитесь с нами. Вы должны уметь немного разговаривать на английском, немецком либо французском языках. При необходимости квартира для проживания предоставляется. Для более детальной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Другие объявления этого работодателя
Похожие объявления
Ищем приходящую помошницу по дому в Берне
20₣ в час
Швейцария
Мы проживаем в Берне. Ищем помощницу по дому, которая будит приходить 2 - 3 раза в неделю (8 - 10 часов в неделю). Мы семья из 2 взрослых, ребёнок 2 года, собака и кот.
24.04.2024
Домашний персонал - Образование / Помощник по хозяйству
Ищем помощницу по хозяйству с проживанием
1200€ в месяц
Швейцария
Срочно ищем помощницу по хозяйству с проживанием в Женеве. Если у Вас есть разрешение на проживание в Европе, водительские права, англ. яз., то присылайте ваша резюме с фотографией. Предоставляется отдельная комната, питание, хорошая зарплата....
20.04.2024
Домашний персонал - Образование / Помощник по хозяйству