Помощницу в семью с собаками

1000
зарплата в месяц
Швейцария
26.03.2023
Домашний персонал - Образование / Работа в семье
Наша семья из 3 - х человек без маленьких детей, сыну 17 лет, ищет помощницу по хозяйству, в основном уборка, гладить не надо, изредка приготовление пищи, в летний период помощь по саду.
С нами живут 2 больших королевских Пуделя и один маленький. Собаки у нас спокойные и дружелюбные. Я приглашаю помощницу на период, когда у одной из наших собак, родятся щенки.
Так же я работаю на дому, имею салон для стрижки собак. По - этому любовь к животным - обязательное условие! а так же добрый нрав, тактичность, старательность, честность, отсутствие вредных привычек и семейных проблем.
Мы ищем женщину со спокойным (!) характером, подходящую нашей спокойной семье.
Мы живём в частном доме, предоставляем светлую просторную жилую комнату. В 2 - х минутах ходьбы от Рейна. Первая зарплата 800 франков, далее повышение при взаимной удовлетворенности.
Я русская 50 лет, муж швейцарец, сын говорит по - русски хорошо, так, что знание языков для помощницы не обязательно.
Главное старательность и любовь к животным.
Пишите на почту, отвечу на все письма.
Всего доброго.



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Семейная пара для работы в семье в Швейцарию
3500€ в месяц
Швейцария
СРОЧНО ищем молодую семейную пару для работы в семье в Цюрихе (Швейцария). Постоянная занятость. Рассматриваем только полные резюме. Основные функции: Для нее: уборка дома, стирка, глажка, уход за VIP - гардеробом, знание парогенератора L...
16.03.2024
Домашний персонал - Образование / Работа в семье
Требуется персонал в резиденцию в Швейцарии
Швейцария
Требуется персонал в резиденцию в Швейцарии в районе курортного города Монтрё. Садовник Разнорабочий Горничная Повар Тренера по йоге Тренера по кик-боксингу Массажисты Гид для прогулок по пересеченной местности Инструктор по стрельбе Ур...
11.03.2024
Домашний персонал - Образование / Работа в семье