Няню и помощницу по хозяйству

1000
зарплата в месяц
Швейцария
28.03.2024
Домашний персонал - Образование / Няня
Семья ищет добрую, заботливую няню для двоих детей (3 и 9 лет девочки), умеющую вести домашнее хозяйство и готовить. мы проживаем в Швейцарии, город Люцерн.
Обязанности: забота о детях (мама и папа тоже в помощь), приготовление пищи, уборка и глажка.
Женщину от 35 лет, без вредных привычек, без проблем со здоровьем, порядочную, обязательную на длительный срок или вахтовым методом, так как одна няня уже есть, на смену ей.
Предоставляем отдельную комнату с удобствами, своей ванной комнатой, полный пенсион. Зарплата 1000. - плюс оплата дороги, 1 выходной в неделю.
С нашей стороны гарантируем порядочность и уважение. Мы очень заинтересованы в длительном сотрудничестве. Пишите пожалуйста поподробнее о себе.


Если Вы не видите кнопку "ответить на объявление" – отключите блокировщики рекламы
Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления
Требуется няня-домработница
Франция
Швейцария
Требуется няня с совмещением обязанностей помощи по дому в русско-французскую семью (один ребенок 1,5 года) на постоянной основе на долгий срок, с проживанием в семье в Европе: Франция, Швейцария, а также сопровождении семьи в путешествиях. Тре...
27.04.2024
Домашний персонал - Образование / Няня
Ищем опытную няню
2500₣ в месяц
Швейцария
Ищем опытную, добрую и активную няню к нам в семью (мама, папа, 2 сына, 5 месяцев и 5 лет) в кантон Цюрих на длительный срок. Нужна няня которая также может помогать по дому, с опытом работы c маленькими детьми и рекомендациями, гражданство в странах...
26.04.2024
Домашний персонал - Образование / Няня