Няня в Швейцарии с отдельным жильем

1300
зарплата в месяц
Швейцария
30.05.2020
Домашний персонал - Образование / Няня
Семья из немецко - говорящей Швейцарии, пригород Цуга (Zug) ищет русскоговорящую няню с проживанием для двух детей: мальчиков 4 и 1.5 года. Идеальный вариант: к середине Августа 2020

Обязательные требования: женщина от 35 до 50 лет, здоровая, желательно замужняя и имеющая детей, добрая, спокойная, организованная, умеющая готовить + (требуется готовить еду только для детей). Обязательно гражданство ЕС (вид на жительство, разрешение на работу) и действующая медицинская страховка.

Приветствуется: любое знание немецкого языка, наличие любого педагогического образования, опыт работы в семьях, наличие водительских прав. Обязанности: Уход за детьми, развивающие игры с ними. Требуется готовить еду для себя и для детей. Дети ходят в детский сад, с утра до обеда - требуется отводить их туда и назад.

От нас: проживание отдельнoe от семьи (комната в отдельной квартире и оплаченная дорога), питание, оплачиваемые авиабилеты в обе стороны 2 раза в год, уважительное отношение, выходные дни - как правило суббота, воскресенье. Оплата 1100 евро в месяц. Наличие рекомендаций приветствуется. Пожалуйста присылайте резюме с фото.

Опциональные обязанности: Качественная уборка квартиры раз в неделю за дополнительные 200 евро в месяц. (1300 евро в сумме)



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления