Няня в немецкой Швейцарии с отдельной квартирой

1300
зарплата в месяц
Германия
Швейцария
25.10.2020
Домашний персонал - Образование / Няня
Семья из немецко - говорящей Швейцарии, пригород Цуга (Zug) ищет русскоговорящую няню с проживанием для двух детей: мальчиков 5 и 2 лет.

Обязательные требования: женщина от 35 до 50 лет, здоровая, желательно замужняя и имеющая детей, добрая, спокойная, организованная, умеющая готовить. Обязательно гражданство ЕС (вид на жительство, разрешение на работу) и действующая медицинская страховка. Уверенное перемещение на общественном транспорте. Самостоятельность. Грамотная речь.

Приветствуется: любое знание немецкого языка (например если немецкий был в школе), наличие любого педагогического образования, опыт работы в семьях, наличие водительских прав.

Обязанности: Уход за детьми, АКТИВНЫЕ и развивающие игры с ними. Требуется готовить еду для себя и для детей. Дети ходят в детский сад, с утра до обеда - требуется отвозить их туда и назад на общественном транспорте. Обязательно самостоятельность на кухне и при перемещении.

От нас: проживание отдельнoe от семьи (1.5 однокомнатная квартира и оплаченная дорога к нам), питание, оплачиваемые авиабилеты в обе стороны 2 раза в год, уважительное отношение, выходные дни - как правило суббота, воскресенье. Оплата 1100 евро в месяц. Наличие рекомендаций приветствуется. Пожалуйста присылайте резюме с фото.

Опциональные обязанности: Качественная уборка квартиры раз в неделю за дополнительные 200 евро в месяц. (1300 евро в сумме)



Объявление в архиве, контактные данные автора закрыты

Сообщить о несоответствии объявления
Похожие объявления